1
  • Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Новый саундбар Harman Kardon предлагает мощный звук и поддержку Dolby Atmos

Новый саундбар Harman Kardon предлагает мощный звук и поддержку Dolby Atmos

30-04-2022, 07:19
Время прочтения:
Harman Kardon представляет саундбар Citation MultiBeam 1100 класса Dolby Atmos11 встроенными динамиками общей мощностью 630 Вт. Длиной 1,15 м, он отлично подходит по размеру к 55-дюймовому телевизору.

Стоимость новинки – 800 Евро, что делает ее грозным конкурентом популярному аналогу Sonos Arc, также насчитывающему 11 динамиков и поддерживающему Dolby Atmos. Однако у Harman Kardon есть пара преимуществ. 

Во-первых, это способность пропускать видеосигнал 4K HDR благодаря наличию входа и выхода HDMI. А во-вторых, это более широкие возможности подключений. Так, оба устройства поддерживают AiPlay2, но Citation MultiBeam 1100 также предлагает технологии ChromecastAlexa Multi-room и Bluetooth 5.0.

Из 11 динамиков саундбара являются широкочастотными, в том числе направлены вперед и 2 – вверх. Их дополняют 3 твитера – центральный и два боковых, расположенных под углами. В результате конфигурация каналов Citation MultiBeam 1100 составляет 5.1.2.

Если вы считаете, что устройству не хватает низких частот, его можно дополнить внешним сабвуфером, например, Citation Sub S ценой 400 Евро.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 1

Поделиться в соц.сетях

  1. Mildred
    Mildred 4 мая 2022 12:00
    Мне точно так же, как полезная информация, которую вы предоставляете для своих статьях. Я добавлю ваш блог в закладки и test еще раз здесь часто. Я разумно уверен я буду мне скажут много нового собственно здесь! Удачи для следующих! Оквер - окна

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив