1
  • Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Bang & Olufsen выпускает новый роскошный телевизор серии Beovision Harmony

Bang & Olufsen выпускает новый роскошный телевизор серии Beovision Harmony

6-05-2022, 11:11
Время прочтения:
Люксовый бренд Bang & Olufsen дополняет свою линейку продуктов Beovision Harmony новым телевизором с огромным экраном OLED диагональю 83 дюйма (211 см). Он призван обеспечить качественное изображение с глубоким контрастом, широкой цветовой гаммой и идеальными черными тонами. Телевизор поддерживает целый ряд современных технологий, включая Dolby  Vision IQHDMI 2.1ChromecastAirPlay 2BluetoothWi-Fi и т.д. В качестве умной платформы используется отлично зарекомендовавшая себя webOS
 
Роскошный экран новинки дополняет не менее роскошная аудиосистема, выполненная в виде двух стильных панелей, отделанных дорогими деревом, тканью и алюминием. Когда телевизор выключен, они прикрывают экран и могут использоваться для прослушивания музыки. При включении телевизора они автоматически «съезжают» в нижнее положение.

В ее состав входят центральный твитер, два широкополосных динамика, один среднечастотный динамик и два сабвуфера общей мощностью 200 Вт. Для тонкой настройки звука производитель предлагает воспользоваться специальным мобильным приложением с эквалайзером и девятью предустановленными режимами.
 
Объявленная производителем цена на Beovision Harmony OLED 83” составляет 24 625 долл. США.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив