1

Sonos выпускает компактный саундбар Ray

12-05-2022, 10:09
Время прочтения:
В прошлом месяце мы писали о возможном скором выходе нового бюджетного саундбара известного американского производителя Sonos. И вот, информация подтвердилась. 

Sonos Ray стоимостью 279 долл. США выходит на рынок в июне. Это компактное устройство, несмотря на свой размер, впечатлит покупателей своей мощью и качеством, заявляет производитель. Так, конструкция Ray выполнена таким образом, чтобы разнонаправленные акустические волны создавали для телезрителя эффект присутствия внутри сцены. А с помощью специальных рефлекторов устройство создает глубокие низкие частоты. При этом в Ray используются компьютерные алгоритмы обработки звука для обеспечения общего баланса и точности воспроизведения аудиодорожки. 

В состав саундбара входят 4 усиленных среднечастотных динамика, 2 твитера для высоких частот и 2 низкочастотных динамика. Управлять устройством можно с помощью пульта от телевизора или мобильного приложения Sonos, в рамках которого предусмотрен эквалайзер для тонкой настройки. Для подключения к телевизору предлагается оптический разъем с кабелем в комплекте, а для беспроводных соединений используются технологии Wi-Fi и AirPlay 2. Индикатор LED на устройстве отражает его текущий статус.

 Sonos Ray будет доступен в двух расцветках – белой и черной.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив