1
  • Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Hisense представляет три новых телевизора LCD для европейского рынка

Hisense представляет три новых телевизора LCD для европейского рынка

20-05-2022, 14:09
Время прочтения:
Вслед за OLED A85H Hisense представляет еще три модели телевизоров для европейского рынка. Это премиальный ULED U8H, ULED U7H средней категории и бюджетный QLED A7H.

Hisense называет U8H самым оптимальным на набору характеристик и функций телевизором в своей линейке. Он базируется на трех мощных столпах: задней подсветке MiniLED с функцией локального затемнения полного массива, экране ULED с цветовым фильтром из квантовых точек (Quantum Dots) и видеопроцессоре Hi-View Engine с алгоритмами на базе ИИ. В результате телевизор обеспечивает качественное изображение с высокой пиковой яркостью в 1200 нит, широкой цветовой гаммой в миллиард оттенков и глубокой контрастностью, заявляет производитель. Особенное впечатление U8H призван произвести при просмотре формата HDR, благо что поддерживаются и Dolby Vision, и HDR10+.

Телевизор оснащается стандартной аудиосистемой на 20 Вт, однако способен декодировать сигнал Dolby Atmos для передачи кинематографического звука на внешние колонки. Геймерам будет приятно узнать, что U8H имеет частоту обновления 120 Гц, поддерживает технологии ALLMVRReARCHDMI 2.1 и предлагает минимальную  задержку входящего сигнала. Умные функции телевизора обеспечиваются платформой собственной разработки VIDAA версии U6U8H предлагается в трех модификациях по диагонали – 55, 65 и 75 дюймов, различающихся между собой по количеству зон затемнения. В малом экране их насчитывается 112, в среднем – 160 и в самом большом – 180.

На ступень ниже стоить модель U7H, главным отличием которой от старшего собрата является использование традиционной задней подсветки прямого типа вместо MiniLED. Кроме того, для соединений здесь используется стандарт HDMI 2.0 вместо HDMI 2.1. В остальном U7H имеет многие такие же привлекательные характеристики, включая экран ULED с квантовыми точками с частотой обновления в 120 Гц, систему локального затемнения, поддержку Dolby Vision и HDR10+, процессор Hi-View Engine, улучшенные игровые функции, умную платформу VIDAA U6. Доступные диагонали – 55, 65, 75 и 85 дюймов.

И, наконец, Hisense A7H представляет собой более доступный вариант для тех, кто не хочет переплачивать за продвинутые функции. Этот телевизор оснащается 60-герцовым экраном с прямой задней подсветкой и с квантовыми точками для улучшенной цветопередачи, поддерживает Dolby Vision и HDR10+, предлагает различные варианты проводных и беспроводных соединений, голосовое управление, но имеет менее мощный процессор и работает на предыдущей версии платформы VIDAA – U5. Европейским покупателям будут доступны 6 модификаций A7H диагоналями от 43 до 75 дюймов.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив