1
  • Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Xiaomi выпускает новый телевизор Mi TV ES Pro диагональю под 2,2 метра

Xiaomi выпускает новый телевизор Mi TV ES Pro диагональю под 2,2 метра

24-05-2022, 06:33
Время прочтения:
Бренд номер один на рынке смарт-ТВ Поднебесной продолжает регулярно радовать своих поклонников интересными новинками. На этот раз Xiaomi представляет гигантский Mi TV ES Pro диагональю 86 дюймов с рядом продвинутых характеристик и привлекательной ценой.

Так, новинка предлагает высокую частоту обновления в 120 Гц, широкую цветовую гамму в миллиард оттенков, покрывая стандарт DCI-P3 на 94%, и отличную пиковую яркость в 1000 нит. А ее задняя подсветка имеет 4096 шагов коррекции яркости, обеспечивая точность цветопередачи. 

Для качественного отображения динамичных сцен в телевизоре используется технология MEMC. Дополнительное удобство телезрителям обеспечивает встроенный датчик света, автоматически оптимизирующий яркость изображения в зависимости от окружающего освещения. Аудиосистема телевизора состоит из двух динамиков общей мощностью 30 Вт. В качестве умной платформы используется собственная MIUI TV, работающая на 4-ядерном процессоре А73 с оперативной памятью 4 Гб и емкостью хранения 64 Гб.  
 
Mi TV ES Pro также обладает отличными игровыми характеристиками, включая поддержку технологий HDMI 2.1, ALLM, AMD FreeSync Premium и сверхмалую задержку входящего сигнала на уровне 4 мс. 
 
Цена новинки в Китае – 8 500 юаней, что составляет около 75 тыс. рублей в пересчете.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив