1

10-ка лучших новинок на IFA 2019

9-09-2019, 10:22
Время прочтения:

Множество новинок представляется ежегодно на выставке, которой исполняется 95 лет в этом году. В этой статье мы собрали 10 лучших, по нашему мнению экспонатов, вызвавших живой интерес посетителей.


Asus ProArt StudioBook One



Наибольшее внимание среди в коллекции Asus в этом году привлек ноутбук ProArt StudioBook One.

Этот конкурент MacBook Pro – первый в своем роде, оснащенный видеокартой Nvidia Quadro RTX 6000 GPU. Среди прочих характеристик – процессор Intel Core i9, жесткий диск на 1TB и операционная память 32 Гб. Дисплей составляет 15,6 дюймов по диагонали с частотой обновления до 120 Гц.

Garmin Venu


Новые умные часы – первые для компании Garmin с экраном AMOLED. Они напичканы разного рода датчиками слежения за здоровьем владельца, а также предоставляют доступ к сервисам потоковой музыки, включая Spotify. Часы появятся в продаже в 4-м квартале 2019г и будут стоить 399,99 долл. в США.

Insta360 Go


Объявленная, как самая маленькая в мире с технологией стабилизации, Insta360 Go – это камера со множеством функций, несмотря на свой крошечный размер.

Имея длину 49,4 мм и вес 18,3 г, она выглядит как малозаметный аксессуар, прикрепленный к вашей одежде. Камера способна записывать видеоклипы длиной по 30-60 секунд в высоком качестве благодаря фирменной технологии электронной стабилизации FlowState. Она совместима с мобильными устройствами Android и iOS и имеет пять режимов записи, включая таймлапс и гиперлапс.

JBL Pulse 4


Новейшие колонки от JBL используют светодиоды, чтобы сделать прослушивание музыки еще более приятным. Pulse 4 создает круговое световое шоу и выглядит как лавовая лампа.

Колонка является водонепроницаемой и не боится дождя, а, значит, ее можно взять с собой на пикник, благо заряда аккумулятора достаточно на 12 часов.

Lenovo Smart Display 7


После успеха первого умного дисплея, Lenovo выпускает новое, более компактное и стильное устройство. Теперь Smart Display оснащен виртуальным помощником Google Assistant, имеет 7-дюймовый экран и красивый белоснежный корпус, который удачно впишется в любой интерьер. А два встроенных динамика мощностью по 5 Вт обеспечат приятное прослушивание музыки.

Motorola Moto One Zoom


Это первый смартфон с четырьмя камерами от Motorola. Модель также отличается экраном Full HD OLED диагональю 6,5 дюймов со сканнером отпечатков пальцев, а эксклюзивное издание в фиолетовом цвете имеет встроенного виртуального помощника Amazon Alexa.

Nokia 7.2


Новинка от Nokia имеет экран Full HD диагональю 6,3 дюйма, поддерживающий формат HDR, но ее главной особенностью является задняя камера.

Разрешение в 48 мегапикселей с датчиком глубины чувствительностью 5 мегапикселей и 8-мегапиксельным широкоугольным модулем – и все это на линзах Zeiss – является внушительным набором для качественной съемки.

Philips Hue Filament


Новая коллекция ламп выглядит необычно, имитируя ретро стиль с нитями накаливания, помещенными внутрь стеклянного корпуса. Но на самом деле это яркие лампы LED мощностью 550 люменов с теми же функциями, что присущи линейке Hue – настройка яркости, возможность объединения в сеть с единым управлением и т.д.  


Sennheiser Momentum Wireless



Беспроводные наушники третьего поколения Momentum от Sennheiser изготовлены с применением новейших технологий, включая функцию подавления шума и автоматической постановки на паузу при их снятии.

Интеграция с приложением Tile поможет легко найти их, если вы не помните, куда их положили. Полного заряда батареи достаточно для 17 часов прослушивания музыки.

Sonos Move


Наконец-то Sonos представила переносную колонку со встроенным модулем Bluetooth. Теперь ее можно взять на пикник благодаря влагопыленепроницаемому и ударопрочному корпусу.


Умной колонкой можно управлять с помощью голосовых команд и передавать на нее музыку с вашего смартфона.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив