1
  • Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • CES 2020: LG Display представит телевизор OLED Roll Down, сворачивающийся вверх

CES 2020: LG Display представит телевизор OLED Roll Down, сворачивающийся вверх

3-01-2020, 08:40
Время прочтения:
Присутствие LG Display на CES всегда вызывает большой интерес. Какие инновации приготовили на этот раз гости из Южной Кореи?

«LG Display – это стиль вашей жизни» – таков девиз компании на CES 2020, намеренной продемонстрировать, что ее технологии могут улучшить повседневную жизнь потребителей, чем бы они ни занимались – путешествиями, походами по магазинам или образованием.

Однако главной сферой интересов публики, безусловно, являются домашние развлечения, и LG, как всегда, есть, что предложить в этом плане.


В прошлом году компания поразила посетителей сворачивающимся телевизором Signature OLED R9 с диагональю 165 см, «выползающим» вверх из небольшого корпуса. Эта модель еще не дошла до рынка, а LG уже готовит к демонстрации другую новинку аналогичного типа, в которой экран выдвигается вниз. Такой телевизор предназначен для установки под потолком и позволяет максимально эффективно использовать пространство, давая большую волю идеям дизайна интерьера.

Еще одной центральной экспозицией для LG станет демонстрация телевизора OLED Cinematic Sound & Wallpaper с аудиосистемой, встроенной в дисплей. В частности, будет показана тонкая (отсюда и название wallpaper, что означает «обои) модель диагональю 196 см, издающая звук за счет вибрации слоев ее панели.


Другая модель из этой же серии диагональю 223 см представит аудиосистему формата 11.2. Это инновационная система домашнего кинотеатра «все в одном», для которой не нужен отдельный усилитель, колонки или саундбары, и к тому же обеспечивающая изображение качества OLED разрешением 8K на огромном экране c объемным звуком.

Еще одним интересным событием станет демонстрация первого и долгожданного телевизора OLED с малой диагональю в 122 см, которая станет важным дополнением к линейке прочих размеров в 140 см, 165, см, 196 см и 223 см, позволив покупателям с небольшим бюджетом или стесненным пространством приобщиться к премиальной технологии.


Среди других новинок посетители увидят 140-сантиметровый дисплей OLED формата Full HD с 40%-ой степенью прозрачности. Его роль – служить источником информации и одновременно обеспечивать полный обзор, например, в торговом зале. При желании функцию прозрачности можно отключить для превращения в обычный дисплей. Другая версия этого дисплей с диагональю 165 см предложит функцию настраивающегося угла изгиба для получения эффекта глубокого погружения в действие на экране.

Сенсорная технология in-TOUCH делает прозрачные дисплеи идеальным источником информации, которую можно получить интуитивными прикосновениями в торговых залах, музеях и учебных аудиториях. Для ее демонстрации компания представит панель LCD диагональю 218 см, выступающую также и доской для рисования электронными маркерами, которыми одновременно может пользоваться команда из 4 человек.


Для автомобильной промышленности LG Display представит линейку новейших пластиковых панелей OLED, в том числе и выдвижную панель диагональю 32,5 см для развлечений.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив