1
  • Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • CES 2020: Samsung представит суперширокий игровой монитор с огромной степенью изгиба в 1000R

CES 2020: Samsung представит суперширокий игровой монитор с огромной степенью изгиба в 1000R

4-01-2020, 09:27
Время прочтения:
О некоторых экспозициях предстоящей выставки CES уже известно заранее, и среди них наше внимание привлекает последнее дополнение к ряду изогнутых игровых мониторов Odyssey от Samsung. Несомненно, модель G9, которая выйдет в свет через несколько дней, спроектирована для незабываемых игровых впечатлений.


Особая специализация монитора – это игры с интенсивным сюжетом, как заявляют в самой компании. Он имеет впечатляющую степень кривизны 1000R, то есть экран изогнут с радиусом в 1 метр – это самый большой угол изгиба из когда-либо произведенных. Добавим сюда суперширокий размер с соотношением сторон 32 : 9, и становится понятно, что перед нами уникальный и первый в своем роде монитор. Глянцевая задняя панель с синей подсветкой придает модели еще больше футуристичности.


Этот 124-сантиметровый монитор c высокой частотой обновления в 240 Гц, быстрым временем отклика в 1 мс и разрешением Dual Quad HD, т.е. 5120 х 1440, призван создать ощущение максимально реалистичного погружения в сюжет игры. Дополнительно разработчики предусмотрели совместимость с технологиями Nvidia G-Sync и AMD Radeon FreeSync 2.

Если у вас недостаточно места для большого монитора – не беда!

Если 124 сантиметра по диагонали – это слишком много для вас, то не волнуйтесь. Вы также можете стать обладателем монитора с заветной кривизной в 1000R.

Компания намерена запустить в продажу модель G7, имеющую аналогичные характеристики с G9, но меньший размер, который будет представлен в двух версиях – 81 см и 68 см по диагонали. Соотношение сторон в G7 составит 16:9, а разрешение – Quad HD, т.е. 2560 х 1440. Эта модель может быть и не настолько впечатляющая по размеру и качеству изображения, как флагман G9, но имеет такие же высокие характеристики производительности. Еще одним отличием G7 является темный цвет задней панели.

Цены на новинки еще не озвучены, но мы уверены, что все подробности станут известны в дни проведения CES 2020.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив