1
  • Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • CES 2020: Samsung запускает глобальные продажи вертикального телевизора The Sero

CES 2020: Samsung запускает глобальные продажи вертикального телевизора The Sero

6-01-2020, 11:15
Время прочтения:
Модель была представлена в Южной Корее еще в апреле 2019 года. И вот теперь принято решение о мировой экспансии The Sero в 2020 году.


Вертикаль от Samsung

Модель The Sero входит в обособленный рад стильных телевизоров, включающий также модели The Frame и Sherif. Как и смартфоны, телевизор может демонстрировать изображение как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Слово «sero» означает «вертикальный» в переводе с корейского.

На нынешней выставке CES компания объявила о запуске глобальных продаж новинки в 2020 году.

«Модель, которая придется по вкусу поколению миллениума и поколению Z, имеет современный дизайн, который бросается в глаза в любом интерьере, и обладает характеристиками, расширяющими ее функциональность, когда ее не пользуются, – заявили в Samsung. Потребители смогут наслаждаться просмотром различных программ, включая контент из социальных сетей, YouTube и персональные  видео, при этом The Sero способен дублировать экран вашего мобильного устройства в любой ориентации».


Телевизор The Sero уже удостоился награды за «Лучшую инновацию» на CES 2020. Его панель выполнена по технологии LCD, а аудиосистема способна выдавать звук в формате 4.1 общей мощностью 40 Вт, что позволяет его использовать как музыкальный проигрыватель в перерывах между просмотром. В вертикальном формате экран можно разделить надвое с отдельным в каждой части изображением.

«Потребители сегодня хотят получить телевизор, который может полностью интегрироваться в стиль их жизни. Компания Samsung заново переосмысливает роль экрана в обеспечении их владельцев цифровыми услугами и создает новые образцы дизайна для повышения их степени удовлетворения», – дополнили в компании.

Цены на новинку пока не объявлены. Однако известно, что в Южной Корее модель The Sero диагональю 109 см стоит примерно 99 тысяч в пересчете на рубли.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив