1
  • Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Не выбрасывайте упаковку от телевизора Samsung! Теперь из нее можно сделать новую полезную вещь!

Не выбрасывайте упаковку от телевизора Samsung! Теперь из нее можно сделать новую полезную вещь!

23-04-2020, 11:27
Время прочтения:
На этой неделе Samsung удивил мир неожиданной новостью. Теперь картонные упаковки от некоторых моделей телевизоров имеют простроченную разметку линий сгибов и разрезов с помощью которых их можно использовать повторно, переделав в некую новую вещь.


Среди вариантов преобразования особо привлекательным выглядит кошкин дом с собственной крышей. Если у вас нет домашних животных, то вы можете украсить ваш интерьер элегантной подставкой для книг и журналов. 


Этот, казалось бы, небольшой шаг производителя в сторону экологичности, на самом деле, призван сыграть большую роль в осознании нами того, какое количество мусора мы производим, и помочь всем задуматься еще раз о том, как его можно утилизировать.

Новую эко-упаковку получат две модели Samsung – Serif и Sero. И мы догадываемся, почему. Это телевизоры с новым взглядом на дизайн, ориентированные, главным образом, на молодое поколение с чувством стиля и активной жизненной позицией, которому не безразличны вопросы охраны окружающей среды.


Но если взглянуть на эту новость немного шире, то Samsung подсказывает, что ничто не мешает нам применить собственный креативный подход и попытаться повторно использовать упаковку от любого телевизора, даже если на ней нет конструкторских разметок! И все же надеемся, что Samsung распространит эту идею и на другие модели, а остальные производители поддержат почин.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив