1

Телевизор LG 65NANO95 65" 8K Ultra HD NanoCell

новинка
Телевизор LG 65NANO95 65" 8K Ultra HD NanoCell фото
Эту и другие модели можно обсудить на форуме

Расскажите друзьям

Оценка:
  • Интеллектуальный процессор α9 (Gen 3) 8K
  • Full Array Local Dimming (FALD)
  • NanoCell Интеллектуальное ТВ
  • Dolby Vision IQ
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Описание товара
Ощутите идеальную чистоту цветов с реальным разрешением 8K телевизора LG 65NANO956! Его 33 миллиона пикселей (собранных из 99 миллионов субпикселей) создают невероятно реалистичное изображение, а новейший процессор 3-го поколения «Альфа9» автоматически оптимизирует каждый кадр с использованием системы глубокого машинного обучения. 

Неважно, смотрите ли вы программы в разрешении HD или 4K, этот телевизор LG NanoCell представит их вам в качестве, максимально приближенном к 8K, увеличивая четкость и детализацию. Наслаждайтесь великолепным изображением без помех из любого источника!

Уникальная нанотехнология LG, применяемая в серии NanoCell, предполагает использование инновационного фильтра, пропускающего через себя только чистый и исключительно качественный сигнал с удивительно реалистичными цветами, которые вы не встретите в обычном телевизоре. В сочетании с глубокими уровнями черного, обеспечиваемыми функцией NanoBlack, LG 65NANO956 создаст в вашем доме атмосферу настоящего кинотеатра. А благодаря использованию прямой подсветки полного массива эта модель воспроизводит необычайно живое и контрастное изображение, дарящее вам яркие эмоции от просмотра. 

В каких бы условиях освещения вы не использовали телевизор, с помощью новой технологии Dolby Vision IQ, автоматически оптимизирующей яркость, цветность и контрастность, вы всегда будете наслаждаться высоким качеством просмотра. А потрясающий трехмерный звук Dolby Atmos создаст ощущение, что вы находитесь в самом эпицентре захватывающих событий.

Новый режим Filmmaker Mode, созданный при участии мэтров кино, отключает функции компьютерной обработки изображения и представляет вам картину, воплощающую оригинальный замысел режиссера. Кроме Dolby Vision, LG 65NANO956 поддерживает и другие форматы HDR, а именно, HLG и HDR10. Более того, телевизор их дополнительно оптимизирует для придания им еще более высокой реалистичности.

Чрезвычайно низкое время задержки входящего сигнала, а также поддержка новейших технологий HDMI 2.1 и HGiG делают LG 65NANO956 идеальным игровым монитором. Получите настоящее наслаждение от захватывающей дух игровой графики, и будьте всегда на шаг впереди ваших оппонентов!

Одна из лучших умных платформа на рынке – LG webOS – предложит вам все ваши самые любимые программы в одном месте. А уникальный пакет «LG плюс каналы» предоставит вам доступ к более чем 140 каналам и 10 000 фильмам, включая новости, спорт, документалистику, а также лучшие отечественные и зарубежные фильмы и сериалы.
Сделаем сайт лучше! Пожалуйста, ответьте на
несколько вопросов.
Пройти опрос
Характеристики
Основные
Информация об основных функциональных особенностях модели
Изображение
Информация об основных характеристиках дисплея, на которые стоит обратить внимание при выборе телевизора
Звук
Информация об аудиосистеме - количество встроенных динамиков, а также их мощность и поддерживаемые аудиотехнологии
ТВ тюнер
Информация об устройстве, которое позволяет принимать и визуализировать телевизионный сигнал определенного типа
Интерфейсы
Информация об основных доступных портах, которые понадобятся для подключения дополнительного оборудования к телевизору, такого как антенна, игровая консоль, аудио системы
Габариты
Информация о размерах и весе конкретной модели, данные представлены как с подставкой (с/п) так и без нее (б/п). Будьте внимательны при выборе модели
Ш х В х Г без подставки (мм) х х
Ш х В х Г с подставкой (мм) х х
Обзоры
Комментарии
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив