1

Модель Samsung Serif TV - новинка 2019 года

25-06-2019, 20:28
Время прочтения:
Телевизор Samsung Serif TV предназначен не для каждого. Рынок таких типов устройств достаточно узкий. Это модель, соединяющая в себе творчество и технологию. Создатели задумывали ее, как произведение искусства и одновременно как бытовое устройство. В компании его называют «телевизор, отражающий жизненный стиль». Это не продукт широкого потребления, но, тем не менее, у него есть свои почитатели, и для них есть хорошая новость!
Новая модель Samsung Serif TV 2019 года теперь производится по технологии QLED, а также имеет встроенный режим Ambient Mode. Компания заявляет, что технология QLED позволит телевизору Serif идеально вписаться в интерьер, а не просто быть единицей оборудования посреди вашего дома.

«Впервые модель Samsung Serif TV была представлена в 2016 году как попытка переосмыслить дизайн телевизора и сделать из него средство самовыражения владельца», – сообщил Эндрю Сивори, вице-президент Samsung Electronics America по маркетингу. «Наша последняя разработка сочетает в себе исключительное качество изображения, инновационный дизайн и умные настройки с целью предложить потребителю по-настоящему необычный телевизор». 

Serif TV – это удивительный результат уникального сотрудничества дизайнерского дуэта Ronan & Erwan Bouroullec, неоднокартно отмеченного наградами, и компании Samsung. Стирая грань между изящной мебелью и техническим устройством, модель Serif заставляет потребителей задуматься о том, как телевизор сочетается с их жилым интерьером и жизненным стилем. Изящная рамка, словно вдохновленная элегантностью каллиграфического почерка, формирует букву «I», легко узнаваемую с любого угла обзора. 
Модель Serif с точки зрения качества предлагает потребителям высокие стандарты Samsung. С помощью Bluetooth пользователь одним прикосновением может проигрывать музыку со своего смартфона на телевизоре. В новинке этого года также воплощено отличное качество изображения QLED с более глубоким контрастом, истинно черными тонами и 100%-ной цветностью. В результате получилось утонченное сочетание четкого изображения с формой дорогостоящего предмета мебели. 

Изящный и минималистический дизайн Serif TV призван идеально вписаться в интерьер его владельца. Эстетическая и практическая ценность становится еще выше с наличием режима Ambient Mode, который может либо ярко выделить телевизор или растворить его на заднем фоне в зависимости пожелания потребителя. Режим Ambient позволяет в художественном стиле отображать полезную информацию – время, прогноз погоды, заголовки новостей. Или превратить телевизор в картину, демонстрирующую профессиональные либо семейные фото или настраиваемые стильные образы. 

Исключительно в модели Serif в режиме Ambient представлены 10 паттернов от студии Bouroullec, изображающих ткань и листья в различных цветах. 
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 4

Поделиться в соц.сетях

  1. Анатолий
    Анатолий 8 июля 2019 14:05
    У нас три телевизора и все самсунг. Очень качественные и надежные. Новый Samsung Serif TV вообще крутой на нем с помощью Bluetooth со смартфона можно воспроизводить музыку. Я рад за корейцев.
  2. Михаил
    Михаил 8 июля 2019 14:24
    По описаниям конечно хорош, и технология QLED  и правда очень хороша. Но, вот кроме пока компьютерного скрина почему-то ничего нет. Я сам люблю продукцию Samsung, мне нравится их качество матриц.
  3. Анатолий,
    Сам являюсь пользователем как телевизоров от Самсунг, так и мониторов, коих у меня за эти годы было больше всего, от 15 дюймов, до 32. Про Серифа или "Шерифа" слышу впервые, и с чем его едят пока смутно представляю.
    --------------------
    Samsung QE65Q77RAUXUA
  4. Игроман
    Игроман 16 июля 2019 16:07
    Вот бы посмотреть на этого зверя в живую! Меня последние новости совсем не радуют, похоже, что в скором времени мы может лишится всей техники Самсунг! Я бы конечно такого не хотел.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив