1

Samsung представляет новый модельный ряд саундбаров

7-03-2021, 03:57
Время прочтения:
В Samsung решили усилить конфигурацию саундбаров 2021 года. Так, флагман Q950A становится рекордным для компании и для всего рынка устройством по количеству каналов – 11.1.4. В его комплект входят беспроводной сабвуфер и две колонки объемного звучания. Последние имеют конфигурацию 2.0.2 и также продаются под маркой 9500s как отдельный аксессуар для других моделей саундбаров, дополняя их своими разнонаправленными колонками.

Таким образом, Q950A поддерживает технологии трехмерного звука Dolby Atmos и DTS:X. А функция Space Fit, которой оснащаются телевизоры QLED Neo, позволяет анализировать акустические характеристики помещения посредством встроенного микрофона и автоматически калибровать параметры звука саундбара. Кроме того, технология Q-Symphony позволяет синхронизировать работу динамиков телевизора с внешней аудиосистемой. Дополнительно Q950A предлагает и собственную функцию оптимизации нижних частот через встроенный в сабвуфер микрофон. 

Если вы хотите насладиться музыкой, то вы легко сможете транслировать ее на Q950A напрямую с мобильного устройства на базе IOS или Android. А функция Tap Sound позволяет подключить совместимый смартфон к саундбару одним лишь прикосновением. Встроенные виртуальные помощники Amazon Alexa и Bixby обеспечат голосовое управление.

Кроме Q950A, премиальная серия Q включает еще 4 саундбара – Q900A, Q800A, Q700A и Q600A. Все они будут предлагаться с гарантией возврата денег в течение 100 дней со дня покупки в случае неудовлетворенности пользователей (данное условие может варьироваться в зависимости от территории). 

Дополнительно покупатели получат возможность приобрести обновленные саундбары более доступных серий A и S, а также специальной уличной модели LST7T.

Мировые продажи новых саундбаров начнутся в марте. Информация о стоимости пока недоступна, однако с уверенностью можно утверждать, что Q950A будет дороже своего прошлогоднего предшественника Q950T, стартовая цена которого составила 99 990 рублей.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив