1

LG запускает продажи полной линейки телевизоров LCD 2021 года

21-07-2021, 14:50
Время прочтения:
LG традиционно предлагает один из самых широких ассортиментов среди производителей телевизоров, и нынешний год не исключение. Вместе с тем маркетологи компании используют обилие терминов, с которыми потенциальным покупателям, порой, не просто разобраться, таких как UHD, NanoCell, QNED, OLED. Последние два обозначают две премиальные категории телевизоров, которые были уже представлены рынку ранее в этом году. И вот настал черед более доступных моделей, производимых по технологии LCD.

LG NANO99 8K

Серия UP в этом году заменяет собой прошлогоднюю UN. Кроме того, LG продолжает выпуск серии NanoCell, в которой, к нашему удивлению, некоторые модели имеют такие же номера, как и их прошлогодние предшественники.
 
Некоторые из представленных модели весьма схожи между собой, различаясь лишь дизайном или типом стойки. Главными же новшествами текущего годя являются платформа webOS 6-ой версии с измененным интерфейсом и панель Game Optimizer для мониторинга и регулировки игровых настроек. Перечень новых моделей представлен ниже.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив