1

Как будет работать платформа NFT в новых телевизорах Samsung?

5-04-2022, 06:30
Время прочтения:
Одной из новых особенностей телевизоров Samsung 2022 года является внедрение платформы NFTNon-Fungible Token или невзаимозаменяемый токен – это уникальный зашифрованный набор данных, представляющих какой-либо цифровой актив, например, произведение искусства в виде графического файла.

Торговая площадка Nifty Gateway

Теперь благодаря сотрудничеству с сайтом Nifty Gateway Samsung предлагает владельцам телевизоров просматривать NFT и даже совершать их покупку-продажу с помощью банковской карты или криптовалюты, хотя думаем, что делать это с помощью пульта будет не совсем удобно. 

Samsung The Frame 2022

Что ж, качественные премиальные модели QLED и Neo QLED (включая The Frame), в которых будет доступна новая функция, наверняка дадут отличную возможность изучить интересующие произведения цифрового искусства. Тем более, что в Samsung обещают автоматическую оптимизацию изображения с тем, чтобы аудитория прониклась оригинальной задумкой художника. А в перерывах между просмотрами цифровую графику можно будет выводить на экран в качестве приятной заставки. Кстати, в настоящее время каталог Nifty Gateway насчитывает более 6 000 работ.
 
Полагаем, что нововведение Samsung можно лишь приветствовать. Но насколько полезным оно окажется практически, покажет время.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив