1

ФИФА запускает бесплатный стриминговый канал FIFA+

14-04-2022, 09:03
Время прочтения:
Новый канал FIFA+ предложит любителям футбола более 40 000 прямых трансляций с внутренних и международных турниров, а также их повторы плюс документальные фильмы, архивные матчи и прочие тематические программы.
 
При этом его работа не затронет существующие права на показы, поэтому не следует ожидать бесплатного просмотра крупных матчей. Хотя такое не исключается в будущем при условии вставки в них рекламы. Пока же канал начинает с примерно 1400 прямых трансляций матчей в месяц в качестве HD с выходом на полную мощность к концу года.

На данный момент канал FIFA+ доступен в веб-браузерах и в качестве мобильного приложения для смартфонов. Приложение для телевизоров появится скоро, обещают организаторы.
 
Кроме матчей, канал предложит документальные фильмы, ток-шоу и прочие программы. В первых из них любители футбола увидят Рональдиньо, Дани Алвеса, Роналдо Назарио, Ромелу Лукаку, Люси Бронз, Карли Ллойд и других. 
 
«Канал FIFA+ является очередным шагом на пути реализации нашего видения футбола как глобального и доступного всем вида спорта, – заявил президент ФИФА Джанни Инфантино. – Этот проект ускорит демократизацию игры, и мы чрезвычайно рады открыть его для болельщиков».
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив