1

Porsche Design выпускает премиальный саундбар класса Dolby Atmos

12-05-2022, 15:28
Время прочтения:
Новый саундбар от Porsche Design поддерживает трехмерные форматы Dolby Atmos и DTS:X и изготавливается с использованием дорогих материалов в отделке.

Если вы являетесь поклонником автомобилей Porsche, то эта новинка может быть именно тем, что вам нужно. Саундбар PD890 предлагает объемную конфигурацию каналов 5.1.2 и, вопреки ожиданиям, обладает относительно доступной ценой – на уровне других премиальных аналогов на рынке. 

«Porsche Design представляет новый премиальный саундбар PDB90 в минималистическом и функциональном дизайне. Наш новейший продукт обеспечивает выдающийся по качеству звук, создаваемый 16 динамиками и встроенным сабвуфером», – заявили в компании.
 Саундбар оснащается разъемами HDMI eARCUSB и оптическим портом, а также поддерживает беспроводную технологию Bluetooth. Изюминкой устройства являются два направленных вверх динамика, угол расположения которых можно регулировать в пределах 20 градусов для точной настройки звука Dolby Atmos и DTS:X применительно к вашей комнате. Саундбар оснащается четырьмя предустановленными режимами: «кино», «музыка», «речь» и «стадион». 

 Официальная цена PDB90  990 Евро.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив