1
  • Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Телевизор LG Signature OLED 8K включен в список 100 лучших изобретений 2019 года

Телевизор LG Signature OLED 8K включен в список 100 лучших изобретений 2019 года

26-11-2019, 09:54
Время прочтения:
Влиятельный американский журнал Time признал телевизор LG Signature OLED 8K, имеющий самое высокое в мире разрешение среди дисплеев на органических светодиодах, как одно из 100 лучших изобретений 2019 года.


Эксперты Time выбрали 100 инновационных продуктов и разбили их на такие категории как устройства, расширяющие возможности человека, красота, потребительская электроника, здравоохранение, образование, развлечения, питание, спорт и устойчивое развитие.

Телевизор LG Signature OLED 8K был выбран с формулировкой «Телевизор будущего» в категории развлечений. Этот продукт стал единственным представителем корейской промышленности в рейтинге.



«Телевизоры 4K, наконец-то, стали массовым товаром, и цены на них снижаются. Но их смена в виде формата 8K уже не за горами, – говорится в сообщении Time. – В дисплеях LG впервые достигнуто разрешение 8K в истории технологии OLED, что дарит нам изображение высокой контрастности в тонком корпусе, составляющем всего лишь 5 см в глубину».

Ранее телевизор LG Signature OLED 8K получил две награды за лучшую инновацию от Ассоциации потребительских технологий, США (CTA) в категории «Видеодисплей» и «Цифровое изображение». 
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив