1

В телевизорах Samsung появилось приложение Apple Music

24-04-2020, 09:51
Время прочтения:
23 апреля компания Samsung объявила, что ее телевизоры стали первыми, в умных платформах которых появилось приложение Apple Music. Пользователи в более чем 100 странах уже получили доступ к данному сервису.


В условиях карантина, когда люди по всему миру вынуждены сидеть дома, Samsung предлагает дополнительные возможности для развлечений с использованием умных телевизоров. Теперь приложение Apple Music предоставляет владельцам моделей 2018-2020гг на ОС Tizen доступ к 60 миллионам музыкальных композиций, множеству музыкальных видео и плейлистов, составленных известными мировыми экспертами – и все это без рекламы!

Подписчики сервиса Apple Music смогут получать персональные ежедневные рекомендации, а также наслаждаться глобальным радио Beats 1, в прямом эфире которого регулярно проводятся шоу с участием знаменитых исполнителей. Программа «At Home With Apple Music» познакомит слушателей с редакционными подборками музыки, позволит поучаствовать в групповых чатах со звездами в их домах, предложит специальные интервью и плейлисты, а также другие развлечения социального характера, которые помогут преодолеть чувство изоляции.
 
«Нашей целью всегда было предоставление лучших развлекательных услуг для наших потребителей. Теперь, когда многие вынуждены проводить свое время, оставаясь дома, исполнение нашей миссии как нельзя кстати, – заявили в Samsung. – В прошлом году мы стали первым производителем, предложившим приложение Apple TV в своих телевизорах, а сегодня мы первые, предоставляющие аналогичную возможность пользоваться Apple Music. Благодаря нашему плодотворному сотрудничеству с Apple наши потребители получают доступ к лучшим развлекательным услугам в своих умных платформах Smart TV».


Приложение Apple Music можно установить из каталога Samsung Smart TV App Store. Далее выполните вход в него с помощью своей действующей учетной записи Apple или зарегистрируйтесь прямо с экрана. Владельцы телевизоров Samsung получают бесплатный доступ к сервису сроком на 3 месяца по индивидуальной, семейной или студенческой подписке. 

Дополнительно к указанному выше, подписчики Apple Music смогут просматривать оригинальные шоу, популярные концерты и другие эксклюзивные программы.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив