1
  • Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Samsung объявляет о выходе 4 новых фитнес-приложений для умных телевизоров

Samsung объявляет о выходе 4 новых фитнес-приложений для умных телевизоров

24-04-2020, 11:07
Время прочтения:
Для многих, вынужденных в условиях карантина проводить основное время дома, главным развлечением является просмотр телевизора. Однако, как известно, это далеко не самое полезное занятие с точки зрения здорового образа жизни. Поэтому в компании Samsung решили помочь владельцам произведенных ею телевизоров оставаться более активными.

Для этого пользователям предлагается бесплатный доступ к четырем новым оздоровительным приложениям, разработанным с участием мировых лидеров в области фитнеса: Calm, Echelon, Fitplan и Jilian Michaels Fintess.


Все четыре приложения являются частью масштабной программы Samsung Health для платформы Tizen, о которой было объявлено на прошедшей выставке CES. В рамках нее два приложения – Barre3 и Obe Fitness – уже доступны в телевизорах Samsung.

Данная акция изначально была запланирована на конец года, но в условиях всеобщей домашней изоляции в Samsung решили осуществить ее запуск намного раньше. Теперь пользователи получают доступ к 5 000 часам бесплатных занятий, включающих более 250 обучающих видео, в том числе по медитациям и по стилю Барр, а также инструкции от звезд фитнеса. 

Все четыре приложения будут доступны в умных телевизорах Samsung модельного ряда 2019-2020 годов. А владельцы линейки 2018 года смогут установить Fitplan и Jilian Michaels Fintess.

Программа Samsung Health для телевизоров будет запущена нынешним летом и в нее будут интегрированы как указанные, так и новые пока не названные приложения. Как заявляют в компании, ее целью будет предложить полную домашнюю альтернативу занятиям в общественных тренажерных и фитнес-залах. Ее разработчики рассчитывают, что в будущем программа Samsung Health станет для многих частью ежедневного распорядка дня. Но раз у вас появилось свободное время, почему бы не начать сегодня?
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив