1
  • Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Philips начинает продажи своих первых телевизоров OLED с поддержкой HDMI 2.1

Philips начинает продажи своих первых телевизоров OLED с поддержкой HDMI 2.1

30-07-2021, 16:14
Время прочтения:
Открывает линейку Philips OLED 2021 модель OLED705, о которой мы писали ранее. Это бюджетный телевизор с достойными характеристиками, позволяющий за относительно небольшую плату приобщиться к технологии самоизлучающих пикселей.
 
Начиная со следующей модели OLED706 Philips обеспечивает поддержку современного стандарта HDMI 2.1. В полной мере его возможностями можно воспользоваться лишь при подключении к телевизору игровых консолей нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X, но в будущем ему будут соответствовать большее количество устройств. Таким образом, экран OLED706 способен воспроизводить сигнал 4К/120Гц и предлагает сопутствующие HDMI 2.1 функции VRR, ALLM и eARC.
 
Модели 8-ой серии – OLED806 и OLED856 – оснащаются 4-сторонней фоновой подсветкой Ambilight. По характеристикам эти 2 телевизора идентичны, а разница между ними кроется в дизайне стойки. Кроме того, OLED806 предлагается в новой для Philips модификации размером 195 см по диагонали.

Philips OLED806

Также среди особенностей линейки Philips OLED 2021 отмечаем процессор P5 пятого поколения, технологию защиты от выгорания экрана, режим режиссера Filmmaker, поддержку формата HGIG для видеоигр и функцию HDR10+ Adaptive.

Ожидается, что позднее в этом году Philips представит флагманские модели OLED 9-ой серии.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Комментариев: 0

Поделиться в соц.сетях

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив