Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Как отличить модель с плоским экраном и с изогнутым?

Полезность: 1 | сообщение № 21 отправлено 18:54, 27.10.2019
Понятно, если бы модели отличались, а маркировка нет, а так у каждого телевизора своё название.
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 22:50, 30.10.2019
Я уже можно сказать. что стал немного специалистом в этом вопросе, потому что хорошо уже изучил маркировку и тем более смогу быстро определить даже без фотографии, что за телевизор и какого года выпуска и вообще так проще находить то, что нужно, зная примерный бюджет.
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 16:45, 05.11.2019
Я согласен только с тем мнением, что такие телевизоры с изогнутым экраном в плане дизайна интереснее, чем обычные плоские и могут придать больше красок к любому интерьеру. Может на это был и упор.
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 23:26, 09.12.2019
Да не могут просто так взять и не указать, что в телевизоре будет изогнутый экран. Их на самом деле не так много, если взять серию новых телевизоров, но всё равно почему-то многие путаются.
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 21:35, 10.12.2019
kirilov (17.07.2019, 12:03) писал:
Серия Q8 2018 года вышла с плоским и с изогнутым экраном. Скажите, как можно по модели телевизора, например определить, где будет плоский экран, а где изогнутый, если в технических характеристиках об этом ничего не написано или чтобы сразу понимать. что покупаешь, чтобы не тратить время на поиск информации? Они как-то это обозначают в своих телевизорах или как понять? 

Можно для этого специально изучить маркировку телевизоров и тогда точно не перепутаете даже при условии, если вы не будете видеть картинку этого телевизора. Проще идти намного от противного, потому что телевизоров с изогнутыми дисплеями сейчас намного меньше и лучше изучить какие модели с таким экраном и исключить их. если есть в этом необходимость.
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 16:26, 11.12.2019
Визуально это видно очень хорошо и очень отчётливо. В случае, если будете покупать в онлайн режиме, то тогда точно не будете покупать телевизор, в описании которого нет даже фотографии, пусть даже там и будут указаны все технические параметры. Я такие объявления сразу игнорирую.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: