Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Дачный

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:27, 10.07.2020
Рассматриваю много вариантов, начиная от 43 и заканчивая 50-й диагональю. Смотреть буду на дачи спутниковое ТВ. Мне вообще не нужно по факту 4К, не важен HDR и все равно на смарт.
Также рассматриваю покупку чего-то топового из бу прошлых лет.

Можно перечислить несколько моделей чтобы хотя бы понять что мне искать на том же авито. И обязательно хотя бы одну-две модели новых ТВ, если вдруг с рук ничего хорошего купить не смогу.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:37, 10.07.2020
Brugge,
Я не знаю продают ли их сейчас и какое у них состояние, но вам оптимально искать старую плазму. По стоимости не сориентирую, так как продают вообще по разным ценам. Идеально найти Панасоник, можно и VT50, а можно и модельку постарше - это VT60. Они вроде со всеми необходимыми тюнерами.
А если новый, то мне на ум сразу только один вариант приходит - это Сони WF804 / 805. Идеален будет для того использования что вам нужен. Еще плюс, что у него VA-матрица и есть он как раз и в 49 и 43 диагоналях. Лучше наверное вряд ли найти. Никакие китайцы, самсунги, филипсы и рядом даже не стоят по качеству изображения. Да и стоит новый он не так дорого.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: