Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

LG 6200

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:09, 12.08.2020
Есть владельцы такого аппарата? У меня мой старый сгорел, а так бы менять не стал и по бюджету входит только LG 6200. Могу его взять за 20 тысяч рублей. Посмотрели в магазине все варианты, которые там есть в такой цене до 25к и изображение не отличается никак. Ну это на мой взгляд.
Про LG говорят про ненастоящий 4К ив темноте прямо не посмотришь и т.п... Сильно плох?


------------------------------------------
Семейное положение: нет даже кота.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:46, 08.09.2020
Костян,
Вы уже сами себе ответили на вопрос. Изображение в этих ценах не отличается настолько, чтобы вообще что-то переплачивать. Просто берите дешевый телевизор "А" бренда чтобы не знать проблем, а уровень картинки у них одинаковый. Где-то какой-то лучше показывает, где-то хуже, но нет такого чтобы сказать, вот... я переплатил 3 тысячи рублей и изображение совсем иное. Можете даже 4К не брать, все равно в нем нет никакого смысла в 43 диагонали.
LG UK6200 один из самых адекватных вариантов и он раньше входил во все топы выбора бюджетных ТВ. Народ у нас очень полюбил еще в последнее время брать Xiaomi Mi TV 4S, можете его посмотреть, он в этой же цене. Из китайцев еще можно посмотреть на Hisense H43B7500.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: