Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Нужен игровой монитор

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:50, 16.10.2020
Раньше использовал в качестве монитора старую лыжу, но они уже отмирает, пошли разные мерцания и линии по ТВ, и думаю может месяц-два и все. Какой среди 43 дюймов нормальный телевизор для подключения к компу и играм? Сонька XG7005 нормальный вариант?
Хочу чтобы конечно не было никаких шлейфов при динамических изображениях.

Из игр чтобы понимание было, люблю часто поиграть в танки, иногда КС ГО и разные РПГ. Могу поиграть в WOW, Diablo и подобные игры.  На старом телеке не идеально конечно, но терпимо было. Хочу чтобы стало получше. Еще есть Самсунги, но там я понимаю ШИМ, а глаза у меня чувствительные.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:12, 18.10.2020
DIXI,
Да ШИМ есть везде, но если у вас чувствительные, то конечно лучше Самсунг не покупать. Сони нормальный вариант будет. Сомневаюсь, что ваша старая лыжа была лучше.
У меня вопрос по сути один, а нужен именно 4К вариант? Может проще взять FULL HD Соньку? Есть прекрасный телевизор Sony W804 / 805. Он очень хорош.
По себе знаю, что надо иметь просто топовую видяху чтобы играть в 4К. У меня проц неплохой, видяха тоже, но 4К еле-еле на средних и то фпс небольшой. А вот в FULL HD фпса больше 120 практически во всех играх, а это очень комфортный результат.

Главное чтобы у вас комп тянул, ТВ не подкачает. Короче и ваш вариант и мой, если 4К не надо будет хорош. Никакого шима и шлейфов не будет.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: