Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Телевизор вместо монитора и наоборот

Полезность: 2 | сообщение № 1 отправлено 17:07, 14.12.2020
Всем привет. Есть ли смысл переплачивать за большой 4К монитор, если можно взять дешевле 4К телевизор с диагональю за 43 дюймов? Мне недоэскперты магазина при попытке покупки сказали мол задержки будут и качество изображения не такое. Вот думаю: врут или нет? Хочу подключить ПК к большому экрану и в киберпанк 2077 зарубиться.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:23, 15.12.2020
GeorgeRussel,
Конечно смысл есть, так как задержка будет минимальная. Допустим на телевизоре в CS GO явно играть с таким инпут-лагом не будет. Для каких-нибудь стратегий вполне возможно использовать. Обычно берут телевизор в качестве второго монитора чтобы фильмы смотреть и совсем редко играть. В качестве основного я бы наверное не советовал. Ну может еще OLED какой-нибудь. Нормальный ТВ в 43 диагонали будет стоить ну несколько не дешевле монитора.
Как пример - 144 Гц 34 дюйма монитор можно запросто взять за 35-36к. Телевизор с такими характеристиками не возьмете. Ну и качество изображения на таком мониторе будет куда выше. Мнение мое. Сам иногда играю на 55-ти дюймовом Сони, но явно не в шутеры.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 07:20, 02.04.2021
Не рекомендую это точно, намучалась сама с теликом в 4К и ПК, изображение не успевает за игрой. Подключала через HDMI по факту в тот же ГТА 5 лагает дико. Если получится то наверно только для стратегий, или вообще игры для детей. Но опять же качество на мониторе и на телике будет хромать. Ютуб палить да, чисто по инету ползать тоже, но не для игр. Хотя кст консультант мне звездел что все будет "летать"
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:45, 02.04.2021
Для игр нужен тв с низким инпут лагом, а не какой нибудь.  Под игры часто берут дешевые базовые телеки от нонеймов на 35-43 дюйма, прельщаясь ценой, по принципу "играм картинки хватит и на таком".

Проблема в том, что на таких тв почти всегда дикий инпут лаг...они годятся лишь для тв передач на кухне где нить...
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:47, 03.04.2021
Телевизор место монитора канает но сразу скажу он должен быть без ШИМА, я сам на СОни сижу 40 дюймов без шима который охреннно


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 09:11, 04.04.2021
А какая цена вопроса? Конечно, брать 4К монитор,а не телевизор. Тем более, для Киберпанка(который мне, кстати, не зашёл совершенно). Может на слабых играх задержек на телевизоре не будет, но с новейшими играми лаги будут постоянно. Решать вам, но, на мой взгляд, на ТВ с такой диагональю вы просто будете мучаться и, в конце концов, разнесете его в порыве ярости.
Полезность: 2 | сообщение № 7 отправлено 21:40, 07.04.2021
Yaroslav1991 (04.04.2021, 07:11) писал:
А какая цена вопроса? Конечно, брать 4К монитор,а не телевизор. Тем более, для Киберпанка(который мне, кстати, не зашёл совершенно). Может на слабых играх задержек на телевизоре не будет, но с новейшими играми лаги будут постоянно. Решать вам, но, на мой взгляд, на ТВ с такой диагональю вы просто будете мучаться и, в конце концов, разнесете его в порыве ярости.
Yaroslav1991, я на 40 диагонали в легкую сижу расстонияне сантиметров 80 90


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: