Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Для слимки

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:52, 26.12.2020
Запутался в моделях телевизоров. Я даже не думал, что в 43'' такое разнообразие. Сейчас играю на мониторе на плойке, но не сильно удобно, но и телевизор давно хочу, сейчас вообще нет никакого.
На подарок себе на Новый год готов потратить около 30 тысяч рублей. Плойка у меня простая, слимка, если это важно. Телевизор будет использоваться на 95% только для игр. Каналы смотреть не буду, нет даже антенны. Все фильмы смотрю на 34 дюймовом мониторе, так что не думаю, что на 43 будет лучше.
Стоит ли брать телевизоры с алиэкспресс, а в частности Сяоми? Какой бренд лучше? Для игр вообще есть разница что покупать?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:08, 26.12.2020
Stankom87,
Не вижу смысла ничего брать с алиэкспресс. Получите кучу проблем с прошивками и сами телевизоры не сильно хорошие. Если прямо строго 30 тысяч рублей, ищите Samsung 43TU8000 или 8500. Они примерно в эту цену. У них нет проблем с плойкой точно, да и для фильмов будет не самый плохой вариант. Идеальный расклад, найти телевизор прошлого года, например RU7400. 
В качестве альтернативы Самсунгу, можно посмотреть LG еще, больше  выбирать не из чего. Если говорить о конкретной модели, то посмотрите LG 43UN73506LD. Всякие Хайеры и прочие ноунеймы, что попадаются в магазинах, не рекомендую.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: