Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Дешевый для дома

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:45, 04.08.2019
Ищу максимально дешевый вариант для дома. Обычно смотрим просто каналы, иногда пользуемся ютубом - фильмы не качаем, а смотрим через приложения.
Полагаю что надо брать 4К и это наверное единственный критерий.
У меня вопрос по сути один, есть ли смысл переплачивать за бренд или просто брать максимально дешевый с 4К?
Просто в том же Ситилинке есть DIGMA, HYNDAI и из более-менее фирм, которые я слышал - это TCL L43P65US. Все LG, Samsung и прочие бренды они дороже на 5-6 тысяч, при примерно таких же характеристиках. Дело только в бренде или в чем-то еще? Больше 25-28 тысяч рублей платить не готов.


------------------------------------------
SONY OLED 55A9
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:21, 05.08.2019
Мы всегда за что-то переплачиваем, бренд, услуги, и прочие вещи. Я бы присмотрелся к варианту от HYNDAI, там вроде и настоящий 4К, и HDR есть во многих моделях. Есть со смартом и без, если вам он не нужен, да и цена очень демократичная. Я не знаю у кого они матрицы закупают или сами создают, но все рано за такие деньги достойный выбор. Конечно, решать вам, но стоит посмотреть их самому в деле, если есть возможность.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:14, 05.08.2019
Pinolo51 (04.08.2019, 13:45) писал:
Ищу максимально дешевый вариант для дома. Обычно смотрим просто каналы, иногда пользуемся ютубом - фильмы не качаем, а смотрим через приложения.Полагаю что надо брать 4К и это наверное единственный критерий.
У меня вопрос по сути один, есть ли смысл переплачивать за бренд или просто брать максимально дешевый с 4К?
Просто в том же Ситилинке есть DIGMA, HYNDAI и из более-менее фирм, которые я слышал - это TCL L43P65US. Все LG, Samsung и прочие бренды они дороже на 5-6 тысяч, при примерно таких же характеристиках. Дело только в бренде или в чем-то еще? Больше 25-28 тысяч рублей платить не готов.


Сразу вычеркивайте Дигмы и Хюндаи - это жалкое подобие на телевизор. Все максимально самое дешевое, и сколько оно прослужит вам - это очень хороший вопрос. Берите TCL - это известный китайский бренд без переплаты. Советую брать с самой большой яркостью - это показатель кд/м2. Вот какой самый максимальный до 28 тысяч, тот и берите. В TCL стоит нормальная матрица и довольно неплохой смарт.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 05:21, 05.08.2019
Ambler,
Спасибо, почитаю про TCL поподробнее. А какой яркости будет достаточно?


------------------------------------------
SONY OLED 55A9
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:01, 05.08.2019
Я могу написать какой телевизор точно никому бы не советовала - это TELEFUNKEN. Картинка у него может и нормальная, яркая, но вот его тормознутость местами сильно раздражала, я об этом уже где-то тут на форуме писала. И я все-таки как любитель Самсунгов советовала бы обратить внимание на него. Даже если цена и чуть выше, на те же 5 тысяч рублей, вы же телевизор покупаете надолго. Один раз можно и переплатить. Зато такой телевизор точно долго прослужит.


------------------------------------------
Телевизор Samsung UE32N5000AU
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 01:15, 07.08.2019
Evgesha (05.08.2019, 23:01) писал: TELEFUNKEN

Я бы только за одно название не взял бы такой телевизор и за его прошлое. Признаться, когда впервые увидел такое чудо в  магазине даже засмеялся, так как думал, что наследие "арийцев" уже похоронили как сто лет практически. На Самсунг и я тоже бы сразу внимание обратил, хотя чем не нравятся корейцы от Хендай не понимаю)) А по поводу тормознутости, так для меня практически все телевизоры медленные.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 05:01, 07.08.2019
Pinolo51 (05.08.2019, 05:21) писал:
Ambler,Спасибо, почитаю про TCL поподробнее. А какой яркости будет достаточно?


Вы к этому показателю сильно не привязывайтесь специально. Берите максимальную на что хватит вашего бюджета. TCL - это матрица от Самсунга и никакой переплаты за бренд. Если бы ТВ такого функционала назывался Самсунг какой-то серии, он стоил бы допустим не 28, а 40 уже сразу. Так что этот бренд берите, проблем никаких не будет. Это единственное что я могу посоветовать из менее известных марок.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 23:09, 07.08.2019
nikkitta79.dobriy (07.08.2019, 01:15) писал:
Evgesha (05.08.2019, 23:01) писал: TELEFUNKEN
Я бы только за одно название не взял бы такой телевизор и за его прошлое. Признаться, когда впервые увидел такое чудо в  магазине даже засмеялся, так как думал, что наследие "арийцев" уже похоронили как сто лет практически. На Самсунг и я тоже бы сразу внимание обратил, хотя чем не нравятся корейцы от Хендай не понимаю)) А по поводу тормознутости, так для меня практически все телевизоры медленные.

Название у него да, оригинальное)) Я его первое время называла Телепукен) Я не знаю, зачем муж его купил. При том, что мы практически фанаты Самсунгов. И дома, и на даче у нас Самсунги стоят (и теперь это одно чудо техники). Причем разница в цене за телевизор была не настолько существенна, чтобы сэкономить, тысяч 5 что ли. Так нет же, надо было купить ЭТО. Как говорится, скупой платит дважды... В итоге все равно потом покупали еще один Самсунг за 15 тысяч. Вот и сэкономили называется...


------------------------------------------
Телевизор Samsung UE32N5000AU
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 15:19, 15.08.2019
Как можно быть фанатом Самсунга и купить себе Телепукин. Вы же прекрасно понимаете, в чём собственно разница в этих двух брендах и даже если не учитывать стоимость телевизоров, а просто посмотреть на технические характеристики и на то, как это будет работать, то тогда понятно, что иногда не стоит покупать дешевую технику. Может у вас она нормально работает, не спорю, но всё равно.
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 17:47, 19.09.2019
Можно купить самый недорогой телевизор. но боюсь, что по качеству он может и устроит, но вот по стабильности и скорости работы - скорее всего, что нет. Как они так делают. что телевизор может нормально работать первые 2-3 месяца, а потом начинает глючить.
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 16:23, 27.09.2019
Есть много знакомых, которые живут не по средствам, покупают дорогие телевизоры, машины. делают хорошие ремонты. Сначала думал. что это не правильно. но по поводу качественной техники я согласен, что не нужно покупать китайский хлам.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: