Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

На дачу

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:56, 08.08.2019
Здравствуйте.
Мне нужен самый простой телевизор на дачу. По характеристикам не сильно понимаю и буду рад если поможете выбрать.
4К думаю не нужен, так как на даче простая антенна для того чтобы ловить цифру.
Смотреть на нем фильмы тоже в принципе не собираюсь, так что 99% будет использоваться для игр на старой PS3 и телевидения.
В магазинах есть такие модели - DIGMA DM-LED43F202BT2, BBK 43LEM-1063/FTS2C, HARTENS HTV-43F01-T2C/A4. Что лучше из них взять?
Ну или может есть смысл доплатить 4-5 тысяч и взять что-то типа HYUNDAI H-LED43U601BS2S? Просто он уже вроде как 4К, хотя за 20 тысяч рублей конечно думаю это тот еще агрегат...


------------------------------------------
Panasonic 32fsr500
HYUNDAI H-LED43U601BS2S
Sony 65XF9005
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:39, 08.08.2019
Ну смотрите, если вы не собираетесь смотреть фильмы, а только эфирное телевидение, то 4К вам точно не нужен, так как в ближайшем будущем перехода на него точно не ожидается.
Дешевые модели с 4К - это все-таки не то, и лично я не вижу смысла тратить деньги.
Я бы на вашем месте взял самый дешевый вариант - это DIGMA DM-LED43F202BT2. Это просто обычный ТВ для просмотра эфира. Как раз то, что нужно.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 3 | сообщение № 3 отправлено 14:48, 08.08.2019
У меня вообще на даче сейчас стоят два старых телевизора, у которых даже экраны не плоские. Это старые телевизоры, которые мне служили ни один год дома, а так, если бы брал, то какого-то китайца, потому что на даче, как правило, появляюсь в лучшем случае раз в две недели и выбрасывать что-то больше, чем у тебя есть на это нет никакого смысла, поэтому поддерживаю ваши варианты.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:21, 10.08.2019
Я бы исходила чисто из бюджета на ТВ и брала бы самый дешевый. Тем более раз это вариант для дачи. Потому что толком телевизор вам и некогда будет смотреть: то дачные дела, всякие грядки, покос травы, то еще чего. На даче столько дел, что и телевизор-то посмотреть некогда. Включаю его фоном, пока еду готовлю, поскольку я нас кухня-гостиная соединены. А вечером уже от усталости падаешь и, честно говоря, вообще без разницы, какая там картинка по телевизору)) Берите самый бюджетный экземпляр.


------------------------------------------
Телевизор Samsung UE32N5000AU
Полезность: 1 | сообщение № 5 отправлено 01:27, 16.08.2019
Кто на дачу ездит чтобы телевизор смотреть или в приставку играть?!)) По моему, для ваших целей можно брать все, что до 20 тысяч рублей в магазине есть. И даже FullHD не нужен тогда, покупайте самый дешевый вариант, чтобы даже если дачу ограбят, не так жалко было телевизор потерять:)) в вашем списке все кандидаты практически на одно лицо. А вообще, это глупо на даче телевизор смотреть.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 03:42, 16.08.2019
Yello,
Я бы на вашем месте взял бы 4К, то есть HYUNDAI H-LED43U601BS2S. Возможно захотите посмотреть фильмы, да думаю скоро и в эфире появятся 4К каналы. У этого HYUNDAI минусов не так уж и много за эти деньги. Он немножко небрежно собран и немного придется повозиться с установкой программ, так как плеймаркет придется устанавливать самому, да и преустановленные программы странные. Смарт работает на троечку, так что к нему докупите самую простую приставку с Китая за 2-3 тысячи и будет все летать.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 1 | сообщение № 7 отправлено 04:03, 19.08.2019
Ambler,
Спасибо, последовал вашему совету и взял HYUNDAI H-LED43U601BS2S. В принципе впечатление неплохое и для дачи точно пойдет. Эфир показывает на твердую 4-ку, фильмы тоже. Единственное что сразу скажу, что смарт реально тупой и раздражает. Точно буду заказывать приставку и если можно, посоветуйте, что можно взять, потому что на него толком ни программы ни установить, ничего, да и захламлен он кучей китайского барахла.


------------------------------------------
Panasonic 32fsr500
HYUNDAI H-LED43U601BS2S
Sony 65XF9005
Полезность: 1 | сообщение № 8 отправлено 23:48, 28.08.2019
Если, конечно, люди ездят на дачу на целое лето, то телевизор можно прикупить. Вечером, после трудового дня, приятно посидеть возле телевизора с чашком чая, например, с мятой)) Я, например, езжу на дачу на один-два дня и не вижу смысла в телевизоре там вообще. Лично мы отдыхаем от благ цивилизации на даче)) Видела у соседей еще старые ламповые телевизоры...ностальгия. Несколько раз делали тематические вечеринки у них, просматривали старые фильмы компаниями и т.д.Мой вывод такой: телевизор не обязательный атрибут дачи, если дача только для отдыха, а не для проживания на целое лето. Иногда хочется отдыхать ТОЛЬКО наедене с природой))
Полезность: 1 | сообщение № 9 отправлено 16:26, 05.09.2019
Я бы всё равно на дачу подобрал бы какой-то более имение недорогой вариант, но с 4К и со смарт тв желательно, потому что пусть антенна не ловит нормально и качество сигнала будет не очень, но зато вы сможете себе заранее накачать качественного когнтента дома и провести приятно вечера у себя на даче. Так что присмотритесь.
Полезность: 1 | сообщение № 10 отправлено 10:26, 05.02.2020
Из личного опыта говорю,  у нас на даче как раз таки и телевизор Panasonic 32fsr500 .  Он довольно-таки неплохой по своему качеству и  яркости изображения.  Смотрим мы его конечно редко,  но с расстояния 2 м  именно размер 43 дюйма,   самое оно как по мне.  Так что это марка в принципе проверенная,  я бы вам её точно советовала.  Да в цене Panasonic уступает другим фирмам.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: