Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Samsung UE43RU7400U стоит брать или нет?

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:14, 10.08.2019
К сожалению у меня только есть одно место, куда поставить можно телевизор, и войдет туда только 43 дюйма, да и смотреть я буду с расстояния чуть больше метра, так что будет нормально.
В связи с этим возник вопрос, что в итоге брать. Хочу нормальный ТВ, но без фанатизма, потому что брать сильно дорогой в такой маленькой диагонали - это бред.
Посмотрел в магазинах модели, их целая куча, но понравилась мне всего лишь одна - это Samsung UE43RU7400U. Что можете сказать о нем хорошего? Я на нем и 4К посмотрел и понравилось даже другое. В отличии от конкурентов, он даже низкокачественную картинку показывал куда лучше.


------------------------------------------
TOSHIBA 32TL933RB
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:27, 12.08.2019
А вы где смотрели этот телевизор - в магазине или в Интернете? То, что показывают сейчас в магазинах - не всегда соответствует действительности и тем более, цвета могут быть не выкручены на максимум и у вас будет искаженное впечатление об этом телевизоре. А так серия относится к бюджетным вариантам и поэтому можно покупать смело и не бояться, что с ним будет что-то не так. Минимальный выбор, что можно взять с 4К.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:23, 14.08.2019
Минус магазинов в том, что они попросту портят порой впечатление от товара который на самом деле может быть не плохим. Зачастую там даже не удосуживаются произвести настройки яркости, контраста и цвета, из-за чего кажется, что телевизор показывает отвратительно. Про интернет отзывы и магазины молчу. Если понравился, и по бюджету подходит, берите. Есть сомнения, значит ищите альтернативу, но покрутите настройки изображения в магазине, возможно вас качество удивит.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:26, 14.08.2019
Проблема выбора телевизора в магазине еще и в том, что их стоит слишком много, как бы глаза не устали от такого обилия ТВ-техники. Настройки в самом телевизоре конечно покрутить можно, но не стоит забывать, что и освещение в магазине более насыщенное, нежели дома. Это тоже может влиять на качество картинки. Поэтому не уверена, что игра с настройками телевизора в магазине сможет отобразить реальное изображение. Интернет-отзывам я вообще не верю)) Как говорится, у всех фломастеры по-разному рисуют. То, что для одного плохо, другому может быть вполне нормально.


------------------------------------------
Телевизор Samsung UE32N5000AU
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:10, 08.09.2019
А 43 дюйма - это вполне нормальная диагональ телевизора, который будет комфортно смотреть с любого расстояния и тем более, если вы возьмёте нормальный телевизор с высоким разрешением, где будет смарт-тв, где будет стоять нормальное ПО, что не будет лагать и т.д.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 05:48, 09.09.2019
Sniper (10.08.2019, 11:14) писал:
К сожалению у меня только есть одно место, куда поставить можно телевизор, и войдет туда только 43 дюйма, да и смотреть я буду с расстояния чуть больше метра, так что будет нормально.В связи с этим возник вопрос, что в итоге брать. Хочу нормальный ТВ, но без фанатизма, потому что брать сильно дорогой в такой маленькой диагонали - это бред.
Посмотрел в магазинах модели, их целая куча, но понравилась мне всего лишь одна - это Samsung UE43RU7400U. Что можете сказать о нем хорошего? Я на нем и 4К посмотрел и понравилось даже другое. В отличии от конкурентов, он даже низкокачественную картинку показывал куда лучше.


Ну не знаю. А чем он прямо так вам понравился? И лучше каких конкурентов он показывал? Для 43 дюймов он стоит не так мало.
Что касается именно этой модели, то у нее очень посредственные углы обзора, так же он не поддерживает сеть 5 ГГц и работает только на 2.4, что в 2019 году вообще бред. В остальном он неплох, но как по мне, последний минус перекрывает все его плюсы. По 2,4 нормальной скорости не получить.
По картинке он неплох, но я бы выбрал какой-нибудь другой вариант. Обозначьте цену и подберем.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 11:27, 11.09.2019
Я так понимаю. что нужно ориентироваться по цене этого телевизора, а так только по одним отзывам сложно понять, брать или не брать. Хоть у него и есть недостатки. но просмотрел несколько сайтов с рейтингами, так он везде имеет больше 4 баллов из 5. А значит не так всё плохо)
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 10:22, 05.02.2020
Мы купили именно эту модель  Samsung UE43RU7400U 2,5 года назад с мужем.  Тоже долго ходили по магазинам выбирали и присматривались.  Для нас было 43 дюйма самое оно, как раз вписывалась нишу под ТВ в стенку .  На самом деле телевизор довольно-таки неплохой,  качество изображения хорошее и цвета сочные.  Сейчас ребёнок принялся в атаку)  и теперь поэтому телевизору мы ещё подключаем игровую приставку.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: