Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Только для игр

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:50, 15.08.2019
Выбираю телевизор только для игр (PS 4 Pro), другие параметры практически не интересны. Логичнее было бы взять монитор, но у меня ПК, как такового нет, а иногда хочется посмотреть банальный эфир, ну или воспользоваться смартом, но 90% времени будет использоваться как монитор для игр.
Из всего что я смотрел, и что попадает в категорию до 35 тысяч, у меня только один кандидат и это Samsung UE43NU7097U.
Подойдет ли он для игр? Я посмотрел, у него вроде бы частота обновления 100 Гц, нормальный 4К и есть HDR. 
Как оцените этот вариант? Другие либо сильно дороже, либо 50-60 Гц, чего для игр мне кажется будет маловато.


------------------------------------------
LG 32lj510u
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 12:25, 15.08.2019
Ну я играю на телевизоре, у которого 60 Гц и вполне комфортно себя чувствую. За 35 тысяч 100 Гц (если они реальные) - это просто находка, но вы кстати не думайте, что изображение уж сильно так отличается.
Вообще у младших моделей Самсунга вам изображение может не понравится, кому-то LG с IPS матрицей нравятся больше. И кстати по моему он не поддерживает Wi-Fi 5Ghz.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:01, 16.08.2019
Gamer,
Именно этот Самсунг не посоветовал бы. Несмотря на свои характеристики он здорово мылит, особенно в играх. А если эта игра еще и типа шутера, то будет не комфортно.
Обратите свое внимание на LG 43UM7450, Samsung UE43RU7400, а можно еще поискать LG 7500. Все эти телевизоры вполне можно найти за 35 тысяч.
Если говорить обо мне, то я выбрал бы скорее всего LG, ну или Самсунг более старшей модели.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: