Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

LG NanoCell 43UJ750V

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:51, 17.08.2019
Добрый день.

Подскажите пожалуйста, предлагают взять вот такой телевизор со склада (LG NanoCell 43UJ750V), дешевле на 10 тысяч, чем он стоит в магазине. Отдают мне его за 38 тысяч. Вот хочу узнать, стоит ли он этих денег или нет? Я просто хотел взять с диагональю 49 дюймов для игр на приставке и фильмах, но тут вроде как по отзывам очень неплохой вариант, так что мириться с потерей 6 дюймов я вполне готов.
Просто отзывы какие-то диаметрально противоположные. Кто-то пишет, что отличный смарт, изображение отличное, шустрый и т.п. А есть много отзывов, что мылит картинка, смарт еле-еле работает и своих денег он точно не стоит. Кому верить в итоге?

Последний раз редактировал Lesor 07:52, 17.08.2019

------------------------------------------
BBK 32lex-5027/t2c
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:36, 18.08.2019
С небольшим шлейфом и мыльцой придется смирится тогда, и для игр такая вещь не подходит, портит всю картинку. Может если конечно в гонки играть и леталки, там будет чувство скорости:)) Немного замороченные настройки, нужно долго разбираться что по чем, а еще привыкать. Для любителей головоломок. Изображение все же отличное, не считая вышеупомянутых особенностей. Конечно решать вам.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:32, 18.08.2019
nikkitta79.dobriy (18.08.2019, 01:36) писал:
С небольшим шлейфом и мыльцой придется смирится тогда, и для игр такая вещь не подходит, портит всю картинку. Может если конечно в гонки играть и леталки, там будет чувство скорости:)) Немного замороченные настройки, нужно долго разбираться что по чем, а еще привыкать. Для любителей головоломок. Изображение все же отличное, не считая вышеупомянутых особенностей. Конечно решать вам.


Вообще не согласен. Ничего там мылить не будет вообще. Вы сами то играли на приставке хоть раз? Если вы пишите, что мылит картинку, то причем тут тогда гонки и леталки? Какое чувство скорости? На этих играх вообще было бы полное мыло. И какие замороченные настройки? Это обычный LG. Комментарий, ради комментария?

Lesor,
Телевизор неплохой, особенно за эти деньги. А сколько людей, столько и мнений. Для PS4 подойдет нормально, для фильмов тоже и смарт у него очень шустрый плюс классные углы обзора. Не топ конечно, но свои деньги у вас отработает. За 38 тысяч ничего лучшего вы точно не возьмете, даже не надейтесь.
Это уверенный середняк, инпут лаг у него всего 11 мс, да он идеален для игр и как монитор. Минусы: недостаточная контрастность и уровень черного.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:04, 09.09.2019
Ambler,

"недостаточная контрастность и уровень черного.  инпут лаг у него всего 11 мс, да он идеален для игр и как монитор"  Вы серьезно?!!!! Идеальный для игр!!!! Не смешите мои тапки эксперт:))))
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:48, 24.02.2020
Lesor (17.08.2019, 07:51) писал:LG NanoCell 43UJ750V
 Ой, с LG NanoCell 43UJ750V у нас начались проблемки с самого начала. Не могли додуматься как собрать эту подставку, аж самой смешно. Ну да ладно, сам тв не плохой, имеет 2 разьема для флешек, что очень удобно.В нем есть WI-FI и блютуз. Если честно, то я смотрю на нем только сериала из интернета, но по качеству нет претензий, он яркий и имеет природные цвета. Звук как по мне идеальный.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: