Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Дешевый 4К

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:32, 07.09.2019
Телевизор выбираю исключительно по цене, другие критерии кроме наличия 4К для меня не сильно интересны. Меня вообще в принципе устроил бы даже FULL HD вариант, но все-таки 4К уже плотно вошел в жизнь.

Денег мало, а хочется понятное дело всего. Выбираю строго до 30 тысяч и для меня это немаленькая сумма.
Брать буду дистанционно, так как посмотреть толком негде, у нас в селе выбор не богатый и что закажу, то и привезут.
Есть несколько моделей на выбор - это LG 43UK6300PLB, SAMSUNG UE43NU7090UXRU, TCL L43P6US LED.

Искал чем они отличаются и особо ничего не нашел. Сам бы взял самый дешевый и это TCL, но если есть большая разница, то послушал бы аргументы.


------------------------------------------
Samsung UE32N5300AU
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:15, 07.09.2019
Ну так сказать на любителя. Если уже выбирать из этих трёх, то выбрал бы по качеству картинки Самсунг. Если смотреть по операционной системе, то отдал бы предпочтение LG, а вот если по цене - это ваш вариант тот, что вы выбрали.
Лично у меня просто к таким телевизорам не сильно есть доверие.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:11, 08.09.2019
Если с деньгами довольно трудно, то даже не думайте и берите TCL, для ваших целей он подходит идеально, да и дешевле он на 5 тысяч, чем другие. Вот я точно не могу сказать, что Самсунг и LG показывают дороже на эти 5 тысяч. Да, у них есть свои плюсы, но и минусов хватает.
Что касается минусов TCL - это не очень хорошие углы обзора, в остальном все нормально. За такую цену не вижу совершенно у него недостатков.
Если выбирать именно из этих трех и нет проблем с деньгами, то взял бы LG, просто потому, что это очень удачная модель, которая возглавляет обычно все топ-рейтинги бюджетных моделей.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:58, 09.09.2019
А я бы порекомендовал из все троицы именно модель от LG, она лучше в плане компромиссов качества сборки и изображения. Звук и картинка хорошие, многим людям нравится. Конечно засветы и тут присутствуют, как и на других моделях, без этого никуда в таких типах матрицы. Хотя жалуются на остаточное изображение. Самсунг тормознутый тут оказался, управление с пульта неудобное, и так же есть засветы. TCL страдает хлипким корпусом, звук не очень хороший, хотя изображение 4К нормальное, остальной контент такое себе удовольствие. Слабый блютуз с задержками, и медленная ОС.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: