Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Ребенку для приставки

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 06:17, 22.09.2019
Здравствуйте.

У меня у ребенка приставка и играет он на нашем телевизоре. Нас это не очень устраивает, поэтому решили ему в подарок на день рождения купить свой телевизор, чтобы играл у себя в комнате. Нужен он только для приставки, ну и возможно будет ютуб смотреть. Антенну тянуть туда не планируем.
Хотим взять самый дешевый вариант, который будет нормально работать с Playstation. Какие при этом характеристики нужны, я не сильно разбираюсь, поэтому и прошу помощи.

Из самых дешевых у нас в магазине есть Haier LE43K6500U. Что можете рассказать о нем, стоит ли его брать или нет? 

Заранее спасибо.


------------------------------------------
Philips 43PUS6503/60
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:59, 22.09.2019
Не самая подходящая модель для того, чтобы играть на ней в игры, потому что во-первых размер немного не тот. желательно покупать сразу на 55 дюймов с поддержкой 4К ,потому что игры в последней соньке уже тянут в 4К разрешении, а это уже устаревшая модель. Где вы её нашли.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 06:37, 23.09.2019
Tamaria,
Если прямо нужен самый дешевый, то и ваш вариант подойдет. Они сильно друг от друга, в этой ценовой категории, они не отличаются.

Я посоветую вам взять или TCL L43P6US или LG 6300. Оба варианта стоят недорого и подойдут не только для игр, но и для всего остального. TCL вообще просто отличный вариант, да и стоит он 25 тысяч рублей. У него и wi-fi нормальный, и 4к и HDR.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: