Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Смарт или нет

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:49, 27.09.2019
Привет!
Хотел бы услышать ваше мнение - что вы думаете по поводу "умного" телевизора? Просто, честно говоря, я лично этой функцией вообще не пользуюсь, хотя она в моем телике есть.
Подобрал для кухни SAMSUNG QE43Q60R 43" SMART 4K ULTRA HD LED - достаточно компактный и по характеристикам ок. хочу услышать ваше мнение - нужен ли вообще смарт или нет? С одной стороны как бы и да - наверное, только совсем бабушки смотрят чисто телевизор.. да и то сейчас продвинутые старики. Залипнуть можно и в телефоне, а телек нужен чтобы фильм смотреть. Вот реально интересно мнение других людей, хотелось бы его услышать.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:33, 27.09.2019
Нужно идти у ногу со временем) Насколько я знаю, у этого телека можно любое видео с айфона в пару кликов вывести на экран, это новая функция эйр плей. Плюс ютуб, и медиа сервисы разные. 4к контент вообще можно найти только там, ну либо мучиться и скачивать, хотя тенденция идёт на легализацию контента в интернета.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 05:46, 27.09.2019
Валерий,
смарт нужен даже собакам, может старики и не будут весь день юзать его, так как «пусть говорят» идёт по первому , но вот когда внуки приедут в гости или же старики захотят посмотреть повтор про Шурыгину, то СмартТВ непременно пригодится 
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 07:07, 27.09.2019
Валерий (27.09.2019, 04:49) писал:
Привет!Хотел бы услышать ваше мнение - что вы думаете по поводу "умного" телевизора? Просто, честно говоря, я лично этой функцией вообще не пользуюсь, хотя она в моем телике есть.
Подобрал для кухни SAMSUNG QE43Q60R 43" SMART 4K ULTRA HD LED - достаточно компактный и по характеристикам ок. хочу услышать ваше мнение - нужен ли вообще смарт или нет? С одной стороны как бы и да - наверное, только совсем бабушки смотрят чисто телевизор.. да и то сейчас продвинутые старики. Залипнуть можно и в телефоне, а телек нужен чтобы фильм смотреть. Вот реально интересно мнение других людей, хотелось бы его услышать.


Конечно нужен. Меня допустим не устраивает простое телевидение от антенны, да и от провайдера не хочется тоже ничего тянуть. А в смарт ставить какой-нибудь OTTPlayer и за 100 рублей в месяц смотришь любые каналы. А можно даже бесплатные плейлисты найти. К тому же, если поставить HD Videobox, можно не скачивая смотреть сериалы и фильмы.
А без смарта что? Будете с рекламой смотреть или на флешку кидать постоянно? Смысл?


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: