Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Качественный ТВ

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:08, 28.09.2019
Привык к небольшой диагонали, да и места чтобы поставить что-то большее у меня нет.

Хочу просто свежий смарт ТВ со всеми необходимыми функциями.
Почитал разные обзоры и понял, что и для игр и для фильмов очень неплохие телевизоры - это Сони и Самсунг.

Отобрал вот такие модели и хотел бы знать, что из них будет лучше: samsung 43ru7400, sony 43xf7005, 43xf7596, 43wf805?
И если можно, то ответьте пожалуйста аргументировано. Потому что я все эти модели посмотрел и по качеству вроде бы все плюс-минус неплохие. А вот очень интересно мнение тех, кто использовал их на длинной дистанции.

Заранее спасибо.


------------------------------------------
Sony KD-55XE9305
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:21, 28.09.2019
Извиняюсь за флуд, но неужели вы собрались играть на своём будущем 43 дюймовом телевизоре? Я понимаю, что у каждого свой достаток, но блин, у меня монитор дома на компьютере для обычного сёрфинга по интернету +-30" (не вспомню точно) . 

Ну возьмите вы ксяоми какого нибудь 50-60" , уж место точно найдёте. Я в кальянной вчера сидел, у них там telefunken висит. В него целыми днями укурышы играют и все ок . Игры динамичные по типу боёв и футбола - тянет достойно, глаза вроде не болят даже. Админ кафе сказал, что год уже работают без сбоев.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:43, 28.09.2019
ДомРаботник (28.09.2019, 07:21) писал:
Извиняюсь за флуд, но неужели вы собрались играть на своём будущем 43 дюймовом телевизоре? Я понимаю, что у каждого свой достаток, но блин, у меня монитор дома на компьютере для обычного сёрфинга по интернету +-30" (не вспомню точно) . Ну возьмите вы ксяоми какого нибудь 50-60" , уж место точно найдёте. Я в кальянной вчера сидел, у них там telefunken висит. В него целыми днями укурышы играют и все ок . Игры динамичные по типу боёв и футбола - тянет достойно, глаза вроде не болят даже. Админ кафе сказал, что год уже работают без сбоев.

Ну вы, конечно, разбалованный. Я вот например, пользуюсь монитором 23 дюйма и в игры даже иногда играю и мне хватает этого размера монитора с головой, а на телевизоре в 43 дюйма так это будет смотреться вообще. Если вам это маленькая диагональ, то это не значит, что прям настолько она критична для других. Нормальный размер.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 05:04, 29.09.2019
Plea_S,
Я бы честно ничего из этого не купил, так как модельки староватые уже.

Если я правильно помню, то 805 модель можно сразу отбрасывать, так как хоть у нее VA матрица, но она FULL HD и там нет никакой уплавнялки.

Что касается 7596, то он по моему на Андроиде уже идет, а 7005 на Linux, но тут уже хотя бы UHD.

Ну а Самсунг обычный средненький ТВ.

Если говорить о выборе, то я за Самсунг или за 7005 наверное, чтобы без переплат.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:53, 29.09.2019
А как у Самсунг сейчас с операционной системой дела обстоят? Я много читал разных отзывов про то. что не совсем стабильная система, тормоза, вылетает и всё, что может раздражать или уже норм?
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 04:22, 30.09.2019
Simich (29.09.2019, 13:53) писал:
А как у Самсунг сейчас с операционной системой дела обстоят? Я много читал разных отзывов про то. что не совсем стабильная система, тормоза, вылетает и всё, что может раздражать или уже норм?


Да точно также как и раньше. Особых тормозов и вылетов я никогда не замечал. Да, иногда подтупливает и есть системы побыстрее, у того же LG, но Tizen лично у меня никакого отвращения точно не вызывает.

И вообще, не стоит телевизор выбирать по этому показателю. Если уж хочется прямо быстрого смарта, да проще недорогую коробочку из Китая купить, все равно будет работать лучше и быстрее, чем даже смарт в самом топовом ТВ.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:55, 30.09.2019
Наш первый телевизор с плоским экраном был 43 дюйма. Радовалить страшно тогда))) Но все когда-нибудь надоедает, в нашу жизнь приходят новые технологии и т.д. И вот нам стало мало этимх 43", и мы купили 55", а затем и 65")) Зачем останавливаться, если есть возможность смотреть лучше, качественней? Вы же все равно покупаете новый телек, так почему не купить что-нибудь стоящее?
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: