Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Нужен совет

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:13, 02.10.2019
В магазине смотрел модели и понравились Samsung QE55Q6FNA и LG 55SK7900.

Какие плюсы или минусы этих вариантов? Я почитал и вроде на Самсунг особо не жалуются и по звуку он довольно хороший, но также встречается мнения, что он может не проигрывать какие-то форматы.

По LG вроде бы ничего плохого не нашел, ну может углы обзора не хвалят вообще.
Телевизор планирую подключать часто к компьютеру в качестве монитора, ну и так будет иногда использоваться для простого телевидения (у меня кабельное).
Ютуб и все прочее смотрю в основном за компьютером, так что скорость работы смарта не особо интересует.


------------------------------------------
Samsung 43n5500
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:07, 12.10.2019
Daiton (02.10.2019, 11:13) писал:
Я почитал и вроде на Самсунг особо не жалуются и по звуку он довольно хороший, но также встречается мнения, что он может не проигрывать какие-то форматы. 


По Samsung QE55QFNA действительно есть проблемы, если вы планируете часто работать с флэшкой. В частности, нет декодеров AVI и DTS и неудобно менять параметры картинки (к примеру, размер картинки за пару кликов точно не поменяете).
Еще есть забавная «фишка» (или недоработка), заключающаяся в том, что режим HDR+ вынесен в доп. меню. В общем, настройка ТВ-картинки под себя требует лишних манипуляций.
Ну и пульт у него специфический, но это на любителя.


------------------------------------------
Sony KD-43XE7096
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: