Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Для игр

Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 11:29, 02.10.2019
Добрый день форумчане.
Ищу телевизор 43 дюйма и бюджет у меня 35 тысяч максимум.

От телевизора хотелось бы:
1. 4К разрешение.
2. Использоваться будет для Ps4 Pro и просмотра фильмов.
3. Если будет нормальный HDR - будет прекрасно.
4. Хотелось бы нормальный более-менее черны цвет.
5. Было бы неплохо иметь аналоговый аудио выход.
6. Смарт.
7. 60 Гц вполне устроит.

Довольно дешево у нас есть Philips 43PUS6503/60, ну и само собой всякие LG 43 6450, 6300, и Самсунги 7120 и 7400U. Что выбрать по моим критериям?
Это вообще нормальные телевизоры или может посоветуете что-то другое?

Благодарен за любые ответы.


------------------------------------------
LG 32LM6390PLC
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:15, 03.10.2019
Добрый день.

По вашим критериям - это нереально. Смотрите... Если будете брать 43 дюйма, то 4К смысла нет, потому что вы будете прямо присматриваться вблизи, чтобы что-то увидеть. Брать в 4К имеет смысл начиная от 49, а лучше от 55 дюймов. За 35 тысяч вы не найдете никакого черного нормального, а уж тем более HDR. Если из ваших, я бы возможно взял либо Самсунг, либо LG 6300. Особой разницы между телевизорами в этой цене нет. Можете вообще на ТВ Сяоми посмотреть. 55 диагональ стоит 30 тысяч, что как раз в вашем бюджете, у них и 43 модель есть.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:57, 05.10.2019
А может можно подобрать на такой бюджет какого-то китайца, у которого будет больше диагональ ну так чтобы влезть в бюджет. Экран всё равно при играх решает многое.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:52, 05.10.2019
Вообще не пойму тогда зачем тебе именно телевизор если ты только играть собираешься и фильмы смотреть!? Купи себе монитор тогда, там и настроишь себе цветовую гамму, контраст, и расширений для просмотра фильмов и игр хватает. У Philips BDM4350UC модель есть такая под твой кошелек, этакий бюджетный 4К монитор. Если нет, то ищи у тех же китайцев, TCL, BBK, Xiaomi у тех есть 4К модели за приемлемые цены, но про качество изображения думаю можно спорить до хрипоты:) А нет, так все предложенные LG ,Samsung выбирай, но за свои деньги чуда не жди.


------------------------------------------
Sony KD-55AF8
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 04:05, 06.10.2019
radovikk (05.10.2019, 18:52) писал:
Вообще не пойму тогда зачем тебе именно телевизор если ты только играть собираешься и фильмы смотреть!? Купи себе монитор тогда, там и настроишь себе цветовую гамму, контраст, и расширений для просмотра фильмов и игр хватает. У Philips BDM4350UC модель есть такая под твой кошелек, этакий бюджетный 4К монитор. Если нет, то ищи у тех же китайцев, TCL, BBK, Xiaomi у тех есть 4К модели за приемлемые цены, но про качество изображения думаю можно спорить до хрипоты:) А нет, так все предложенные LG ,Samsung выбирай, но за свои деньги чуда не жди.


Ну как зачем... Монитор со всеми фишками в таких диагоналях будет намного дороже, а если еще 4К, то там уже сотнями тысяч можно измерять. А телевизор эту проблему решает. Тут еще выше писали, что экран решает - это несомненно, но также еще решает неплохо задержка. Если она будет большая, то поиграть с комфортом ну никак не получится вообще.

Короче берите LG 6300 разочарованы точно не будете.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:03, 06.10.2019
Ambler,

Ну, а я ему что предлагаю?!)) Монитор с 4К разрешением, матрица с максимальной частотой  обновлением строк: 30-160 кГц; кадров: 23-80 Гц. HDMI 2.0 x2, DisplayPort, x2, VGA (D-Sub), аудио стерео, выход под наушники, USB Type A x4, USB Type B, USB 3.0. И даже встроенные динамики есть, чем не вариант вместо телевизора например?! И да, цена его всего то 37 тысяч. Не дешево, но и не сотни тысяч как вы говорите! Я предложил, а выбирать ему.


------------------------------------------
Sony KD-55AF8
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: