Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

4K дешево или FULL HD

Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 05:32, 10.10.2019
Прошу помощи у форумчан в подборе самого дешевого 4К телевизора.

Хочется всего и сразу и по факту подбираю себе только для игр. Но денег нет, так как студент и рассматриваю до 20 тысяч. Скажите, насколько нужно брать сейчас 4К, если у меня обычная версия плойки или можно сэкономить и взять что подешевле? 
Из 4К со скидкой нашел вот такой - HYUNDAI H-LED43U601BS2S. Отзывов по нему много и вроде вполне справляется со всем. Или может взять просто DIGMA DM-LED43F202BT2 и не забивать себе голову? Дальше буду покупать нормальный телевизор, но будет это в лучшем случае через 2-3 года, вот на это время и хотелось бы чем-то перебиться, потому что у меня сейчас небольшой монитор и играть не сильно комфортно.


------------------------------------------
Спортсменом можешь ты не быть, но пыль в глаза пустить обязан!
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:37, 12.10.2019
FULL HD не посоветую только потому, что вы сами пожалеете потом, что его взяли. Ведь условные 3-4 тысячи вам погоды особой не сделают. Даже несмотря на то что у вас не прошка, лучше взять 4К, потому что все равно фильмы смотреть будете, а они в 4К поинтереснее.

Можете даже взять чуть подешевле BBK 43LEX-6061/UTS2C. У него довольно неплохие отзывы и изображение. Нет смысла в переплате 2 тысяч точно.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:28, 17.10.2019
Я бы не брал сейчас ful hd ни при каких обстоятельствах, потому что 4К - это минимум.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:21, 17.10.2019
4K телевизор за 20 тысяч – не лучшее решение. Да, вполне реально подобрать модель в рамках такого бюджета, к вышеперечисленным можно добавить еще Sharp LC-43CUF8472ES, Daewoo U43V870VKE, Kivi 43UK30G. Или шагнуть еще ниже, в район 15-16 тысяч, там есть 43-дюймовые 4K решения от Polar илиAsano… Но, по-моему, вы не получите удовольствия от такого выбора.
Боюсь показаться неоригинальным, но, если нет еще лишних 5-7 тысяч, я бы лучше присмотрелся к хорошему Full HD. За 20K будет, что выбрать. И с учетом вашего варианта использования это было бы разумно.


------------------------------------------
Sony KD-43XE7096
Полезность: 1 | сообщение № 5 отправлено 18:05, 01.11.2019
Только не стоит покупать самый дешевый вариант, который только есть в магазине, потому что то, что там есть 4К - не показатель хорошего телевизора. Экран может быть достойным, а всё остальное нет. На железо тоже стоит обращать внимание.
Полезность: 1 | сообщение № 6 отправлено 18:34, 06.11.2019
Если выбрать более имение нормальную модель среднюю, чтобы не самую дешевую, но и не самую дорогую, то тогда можно брать 4К. Full HD сейчас не очень уже актуален, потому что все уже переходят на 4К.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 07:13, 07.11.2019
Lasso,
Если диагональ 43 дюйма и основное использование - это игры на простой плойки, то никакого смысла в 4К нет. Вы ничего не увидите на такой диагонали.

Тот же FULL HD за эти деньги можно взять качественнее. Можно поискать какие-нибудь Соньки по скидкам, если сейчас будут.

За 20к не будет у вас ни нормального 4к, ни тем более HDR, в чем смысл тогда его брать? Я за FULL HD.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 18:54, 27.11.2019
Мне бы пока хватило и вулейч ди, но когда будет весь контент в 4К формате, то тогда точно нужно переходить.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: