Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Самый простой

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:43, 13.10.2019
У родственников в деревне юбилей и хотим семьей купить им нормальный телевизор. У них по моему вообще какой-то древний еще и ему лет 10.

Дорогой брать не будем и 4К там не нужен. Там у них кабельного тоже нет, так что в лучшем случае будут смотреть бесплатные цифровые, что сейчас есть.
Сходил в магазин, там в небольшом ценовом пределе просто тьма разнообразных телевизоров и такое ощущение что они ничем не отличаются. Я смотрел, ну вообще никакой разницы.

Есть BBK 43LEM-1063/FTS2C, ERISSON 43FLES81T2 и другие неизвестные фирмы. Посоветуйте тысяч за 15 не более простой телевизор без наворотов. Если будет смарт то отлично, а если  нет, ну тоже сойдет.


------------------------------------------
Где я?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:45, 13.10.2019
Ну и задача у тебя скажу, не самая простая:) А чем ВВК не понравился? Если честно, то в данной ценовой категории отличных вариантов практически нет. И я бы выбрал именно ВВК, пусть у него и пульт немного тупит. Зато 1080, и если он 15 тысяч стоит, то цена неплохая. В других сетях и дороже есть. Про ERISSON не знаю, а вот, что не рекомендовал бы, так Hyundai, там изображение ужасное.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:15, 29.11.2019
Cokap, с диагональю 43, конечно, за 15 поди найди... Я родителям покупала на 22 от Самсунг за 12-13, не помню уже... Просто ТВ, никакого смартТВ. Небольшой, аккуратный, IPS матрица. Звук плоский от встроенных динамиков, но что мы хотим в таком мелком корпусе и за такие деньги? ВВК делает хорошие проигрыватели, аудио, как о ОРРО, вот только известно это в не самых широких кругах. У ОРРО так вообще одни из немногих магнитно-планарных наушников есть, что очень круто! Посмотрите на качество изображения, углы обзора и встроенный звук. Это определяющие критерии.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:42, 30.11.2019
Обратите внимание также на Philips 43PFS4012. Он как раз вписывается в ваш бюджет (ближе к верхней границе). Конечно, это будет 8-битная IPS-матрица, но весьма приличная.Понимаю, что «4К-гурманы» забросают ее камнями, впрочем, на мой взгляд, Full HD на ней идет замечательно. Даже какая-то технология улучшения картинки используется, кажется, Digital Crystal Clear. Смарта и Wi-Fi нет,если вдруг понадобится что-либо подключить, можно воспользоваться USB или HDMI. Замечу, что у Philips пульты и система меню всегда специфичные были, здесь не исключение, но привыкнуть можно. И в любом случае это бренд, явно получше и понадежней BBK будет.


------------------------------------------
Sony KD-43XE7096
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: