Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Покупка с т-молла

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:04, 15.10.2019
Комната очень маленькая всего 3 на 3,5 и телек если и брать, то 43 дюйма - это мой максимум.
Жена обычно у меня смотрит IVI, а я иногда смотрю фильмы, и обычно это 1080p.
Посмотрел разные варианты и думаю а может вообще взять просто с т-молла Hisense h43b7500? В магазине в одном нашел, но показалось что изображение не очень плавное и немного сероватое. Это так и есть или он просто настроен так был?
Может просто его настроить надо как-то по другому или у него процессор такой слабый? По ощущениям LG, но я не запомнил какой, показывал куда поярче и посимпатичнее. Что можно взять за эти деньги интереснее?


------------------------------------------
Love is ...
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:14, 16.10.2019
За эти деньги вы ничего лучше не возьмете. Ведь на т-молле его можно даже сейчас еще по скидке взять за 21 тысячу. Вы думаете что в этой категории можно взять что-то лучше? Точно нет. Это будут просто ноунеймы по качеству еще хуже.
А что касается процессора, то он за эти деньги там нормальный, ну и от настроек зависит многое, мало ли как он был настроен в магазине. Я плохих отзывов про него не встречал. Из дешевых - это лучший выбор точно.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 05:16, 18.10.2019
Carambe,
Вариант безусловно неплохой, но вы учитываете, что это Хайсенс, а это значит, что периодически у вас будут возникать какие-то проблемы, которые потребуют от вас искать в интернете какие-нибудь прошивки, решения проблем и т.п. Если вы к этому готовы, то берите, а если нет то присмотритесь например к LG 43UK6200. За свои деньги очень неплохой вариант и для ваших целей его будет более чем достаточно.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:50, 20.10.2019
Ну, матрица TFT такое себе конечно приобретение в 19 году, потому изображение такое и блеклое, сама матрица уже морально устарела. Может по цене ты и не найдешь аналог, хотя я бы лучше чуть доплатил и купил бы к примеру Xiaomi Mi TV 4S 43. Да у него Direct LED, и стоит на пару тысяч дороже, но все же. Ну, или на худой конец BBK 43LEX-6056/UTS2C. Хотя, вариант с LG 43UK6200 вижу более логическим если найдете его в продаже сейчас.


------------------------------------------
Sony KD-55AF8
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:42, 29.11.2019
Ambler, а почему у хайсенс должны таки возникать проблемы и необходимо будет искать прошивки в сети? Где доказательства? У Вас есть личный опыт?
Carambe, помните, что при яркости в 300 кд/м2 ни о каком HDR речи не может идти, матрица тупо не вывезет. Маркетинг, реклама, вся фигня. У Xiaomi 4 поколения, что актуально в 2019 году, тоже такая фигня. Это даже для телевизора яркость для не сильно освещенной комнаты, никакого ХДР. А вот динамики 2*14 Вт, довольно мощные, но необходимо слушать и понимать, что за 18-22к не могут быть аудиофильские излучатели. Портов много, а вот ВИФИ слаб откровенно – не больше 300 Мбит теоретически, а по факту будет около 130-150 и фмльмы по вифи не посмотреть в 4к, если там честные 4к. И даже блюр в фуллхд не посмотреть – скорости не хватит для такого потока.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:12, 16.12.2019
Если для этих целей берёте телевизор, то мне кажется, что нужно брать вариант поярче, потому что есть телевизоры, которые на полной яркости у вас будут показывать не очень ярко и если захочется сделать ярче, то настройки уже не помогут.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: