Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Для бокса и фильмов до 40

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:44, 17.10.2019
Ищется 43 диагональ для развлечений. Бюджет как и у всех, чем меньше можно заплатить, тем идеальнее. Ну мой максимум это 40 тысяч рублей.
Использовать буду с хбоксом, так что 4К - это жизненная необходимость, хотя понимаю, что диагональ конечно маловата. Кроме этого будут фильмы.
Мне не надо 120 Гц, так как смысла от них не вижу никакого, также не интересует смарт, так как бокс вполне справится со всем.
Интересует максимальное качество за минимальные деньги. Парень в магазине очень усиленно предлагал Филипс, но я почитал и сразу его вычеркнул. 
Остался только LG 6300 и из дорогого Samsung 7400. Вопрос у меня один, стоит ли переплачивать за Самс? По изображению понравились оба.


------------------------------------------
ЦСКА всегда будет первым!
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:52, 18.10.2019
Добрый день.

На такой диагонали переплачивать не стоит, а если бы она была больше, то да. Если по изображению понравились оба, то берите LG 6300 и даже не смотрите на другие, можно и подешевле даже варианты поискать.
Тут смысл в том, что вы просто не увидите всех прелестей дорогого ТВ, все эти технологии раскрываются на большом экране. На 43 дюймах даже в 4К особого смысла то нет, но если места для ТВ нет, то выбирать не приходится...


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:51, 21.10.2019
За прошлый год наверное этот телевизор побил все рекорды по продажам, потому что много где именно эту модель рекомендуют,  несмотря на то, что 50Гц, зато экран IPS. По поводу 4К на таком экране я лично вижу разницу, так как сравнивал с full hd. Есть разница.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:27, 29.11.2019
Tarix, простите, а с чего вдруг для X-Box стал жизненно необходим 4к?? Разве его мощности хватает для отрисовки всех игр в 4К? В данном поколении консолей 4к просто для галочки по сути, и далеко не все ААА игры в таком разрешении даже топовые компы тянут.
Вот если покупаете для фильмов, то разговор совсем другой уже. Но почему отмели филипс? Чем не угодили? У самого такой телек, к качеству панели нет вопросов, подсветка мбилайт просто выручает, когда темное время суток, ее можно использовать и в качестве фона для комнаты. Тормозная начинка в прошлом – адндроид ТВ нынче не особо лагающий на них, особенно 9 итерация.
Ambler, не могу с Вами согласиться, что на 43 дюймах не будет пользы от технологий и плюшек. С чего Вы так решили? 4К даст более гладкую картинку при том, что с более близкого расстояния смотреть удобнее будет. Разница 4к и 1080 незаметна метров с 3, вот там да, никакой разницы. Чем ближе к изображению, тем более заметна разница разрешений.
Tarix, вопрос выбора на самом деле состоит в том, как светло будет в помещении при просмотре или играх на ТВ, какой контент и как близко к экрану Вы хотите смотреть. Может быть Вы подключите к телеку приставку и вопрос ОС не стоит, может быть у Вас есть внешние колонки? Мы не знаем всех неизвестных в Вашем уравнении. Если Вас устроил ЛГ, почему бы и нет, но качество службы поддержки у них очень не очень, ОС обновить на новую версию не выйдет – только патчи безопасности и исправление багов.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:34, 15.12.2019
Среди игровых консолей всё равно для себя вижу только приставку Сони. Хоть там и дороже игры, но всё равно это тренд, который из года в год продолжает сохранять свои традиции, выпуская новые игры с невероятно крутой графикой, за что хочется отдать чуть ли не полцарства.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: