Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Дешевый из магазина или с авито

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:54, 18.10.2019
Мне нужен обыкновенный FULL HD телевизор чтобы был смарт, так как хочу поставить на дачу.
Выше 20 тысяч точно платить не буду, да и вообще рассматриваю вариант взять с рук. Посоветуйте, что можно взять из старых моделей чтобы не разочароваться?
В магазине в этой цене очень странные модели, я даже фирм таких не знаю, например VR LT-43T01V, DEXP F43E8000Q, Polarline 43PL52TC-SM, Hisense H43A5600. Есть хоть какая-то разница между ними? Я так понимаю, что это реально скорее всего на одной фабрике все делается ))).
Никаких супер свойств от телевизора мне не надо. Будет просто ютуб по вай-фай и эфир от антенны.


------------------------------------------
Главное, что я себе нравлюсь.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:08, 19.10.2019
Kalesio,
Разницы нет никакой, плохие абсолютно все. Из ваших вышеперечисленных знаю только Хайсенс. Его можете брать - это неплохая моделька начального уровня. Проблем с ней не будет. Еще обычно довольно неплохие DEXP, но конкретно эту модель не знаю.

Что касается с авито, то если не разбираетесь, то я бы не рисковал. Шанс купить шлак очень велик, а тут какая-никакая гарантия. А так в пределах 20 можно поискать старые Соньки, но сколько она у вас отработает, я не знаю. Просто на авито, каждое второе объявление - это разводняк.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:34, 19.10.2019
Polarline – российская марка, собирают в Калининградской области. То же происхождение у DEXP, это бренд компании DNS (родом из Владивостока). VR–это тоже россияне.

А вот Hisense совсем другого поля ягода. Это малоизвестный, но серьезный игрок на рынке ТВ, все модели собственной разработки, весьма солидные мощности для производства – более 10 заводов в Китае плюс Чехия, Мексика, Египет и др. Есть несколько собственных исследовательских лабораторий. Но, если честно, я бы не рискнул, телевизоры Hisense «сырые». Самый большой недостаток — это собственная ОС, которую, имхо, пока не довели до ума.

Последний раз редактировал Сильвер 18:35, 19.10.2019

------------------------------------------
Sony KD-43XE7096
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 04:41, 20.10.2019
Kalesio,
Из перечисленных вами берите либо DEXP, либо Hisense. Я бы взял скорее последний. Про "сырость" я не согласен. Они делают очень качественные и по настоящему классные телевизора. Это конечно в большей части касается топовых представителей, но и начальный уровень очень неплох. 

Авито - это трудно. Если вы конечно живете в Москве, то выбор там нормальный. А в маленьких городах редко 1-2 нормальных ТВ найти можно, да и то не факт. Если уж с авито такое брать, то реально что-то дешевое FULL HD тысяч за 7-8. Я думаю разницы между ним и новым условным "DEXP" никакой не будет.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:13, 20.10.2019
Я б.у. телевизор бы вообще не рекомендовал покупать, потому что это лотерея и очень часто продают телевизоры те, кому просто нужно обновить телевизор. В основном продают, если есть какие-то минусы.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:10, 10.11.2019
Не покупал никогда б.у. телевизоры, не покупал никогда с дешевых китайских магазинов и считаю, что лучше переплатить за налог и т.д., чем вот так просто взять и выбросить деньги на ветер. Покупайте всегда новую технику, получайте на неё гарантию и пользуетесь бережно, чтобы не было ремонтов, чтобы не вскрывали, потому что всё это влияет в прямом смысле слова на сроки эксплуатации.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 07:14, 16.11.2019
Если это обычный ЖК, покупайте без проблем. Специально телевизор испортить невозможно. Просто перед покупкой проверьте и попросите гарантию хотя бы 3-4 дня, чтобы посмотреть как он себя ведет. Если человек нормальный,  он ее даст. А если нет - просто не берите. Покупал на дачу и родителям уже с рук 2 раза, проблем не было никаких.
Просто когда надо обновить ТВ, куда его девать? Их и продают и порой за бесценок. Я в последний раз купил очень классную Соньку всего за 7 тысяч. Так что просто ищите. За 20-25 тысяч брать FULL HD телевизор сейчас смысла ноль.


------------------------------------------
philips 40pfl6605h/60
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:33, 04.12.2019
Не покупал бы на Авито вообще ничего, потому что если сейчас в обычных Интернет магазинах могут подсунуть подделку или в лучшем случае брак, который могли бы повесить на продавцов, поэтому лучше всё проверять по месту и сразу.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 10:08, 05.02.2020
Лично мой вам совет,  лучше взять немного  дороже,  но именно с магазина.  Я брала 3 года назад телевизор с рук,  казалось конечно на тот момент всё прекрасно.  И телевизор у нас поработал ровно 3 месяца.  Потом начала барахлить картинка,   в пульте начали отваливаться кнопки.  В ремонте просто развели руками.  Поэтому я думаю,  лучше купите непосредственно в магазине.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: