Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Дачный вариант

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:44, 28.10.2019
Мне нужен не дешевый, но и недорогой вариант для дачи. Я очень сомневаюсь, что я буду что-то туда скачивать, так что скорее всего просто пущу IPTV через интернет, который там есть и буду смотреть. Поэтому FULL HD аппарата мне хватит на 100%.
Если по 4К я еще немного знаю что сейчас в тренде, то в FULL HD - это вообще не моя тема. Посмотрел, там вариантов море от 13 до 50 тысяч рублей. Я хотел бы наверное ограничится 25 тысячами, так как беру не 4К.
Хочу от телека нормального изображения и неглючного смарта. По отзывам эти варианты очень хороши - Samsung UE43N5510AU и LG 43LJ515V. Знатоки, порекомендуйте.


------------------------------------------
Бабуль, а Вы не видели, тут стадо баранов не пробегало? — А что милок? Отстал?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:59, 29.10.2019
Берите LG, мне этот вариант намного больше нравится, чем Самсунг. У Самсунгов хороши только телевизоры с OLED и QLED дисплеями, а всё, что ниже - это бюджетный класс, которому фору даст даже простенький LG 43LJ515V. Для дачи норм.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:29, 30.10.2019
Listev,Мне кажется вы что то путаете по отношению к самсунгу. Они еще не производили олед панелей


------------------------------------------
Мое добро LG 42LA622
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:37, 30.10.2019
.Barbario, самое забавное в вашей теме и ответе ниже то, что в модели от LG 43LJ515V смарта нет вовсе. Это просто телевизор с Full HD  без какого либо смарта. Что касается нынешних 4К телевизоров то они не сильно обгоняют по цене телевизоры с меньшим разрешением. На мой взгляд резонно обратить внимание на TV 43UK6200 - очень удачная модель с IPS матрицей и шустрым функциональным смартом. Причем по стоимости в 25 тысяч вы вложитесь. 
Предложенный вами же самсунг по факту ничем не лучше а по характеристикам даже хуже предложенного LG


------------------------------------------
Мое добро LG 42LA622
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 04:32, 30.10.2019
Barbario,
В такой цене в принципе вообще без разницы что брать. Вы на даче будете смотреть считанные часы в день. Разницы между LG, Samsung и даже простыми китайцами или российскими телевизорами большой не будет. Можете брать смело Самсунг, который вы выбрали, ну или посмотрите Panasonic TX-43FSR400, он чуть даже подешевле. Из LG можете посмотреть на LG 43LK5910.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:08, 29.11.2019
Barbario, почему бы не рассмотреть Xiaomi? Добавив немного можно получить весьма качественную матрицу 4к, большую диагональ и плюшки Андроид ТВ. Да, 4к там не самый честный, есть такое, но он лучше простого FullHD. Тем более сегодня черная пятница и можно заказать телевизоры с бОльшими скидками, чем обычно)))
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:00, 30.11.2019
Я тоже думаю, что для дачи не стоит покупать сильно дорогой вариант и тем более, если вы собираетесь там смотреть телевизор в лучшем случае раз в две недели, то можно вполне обойтись и бюджетным недорогим китайским телевизором. По техническим характеристикам ничем не уступает.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: