Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Недорогой для игр и футбола

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:20, 22.11.2019
Ищется недорогой и бюджетный телевизор для редких игр на плойке и футбола. Готов вложить не больше 30-35 тысяч, так как диагональ маленькая.
Есть какой-то Samsung UE43RU7400 и LG 43UM7500. Видел еще много других разных моделей, но там фирмы такие, что я даже и не слышал о них вообще ни одного раза, так что рисковать не хочу. Если уж брать, так что-то известное.


------------------------------------------
toshiba 40l3453r
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:32, 22.11.2019
Foxit (22.11.2019, 04:20) писал:
Ищется недорогой и бюджетный телевизор для редких игр на плойке и футбола. Готов вложить не больше 30-35 тысяч, так как диагональ маленькая.Есть какой-то Samsung UE43RU7400 и LG 43UM7500. Видел еще много других разных моделей, но там фирмы такие, что я даже и не слышал о них вообще ни одного раза, так что рисковать не хочу. Если уж брать, так что-то известное.

Если хотите взять что-то из известных брендов, то я бы остановился на LG. По надёжности ничем не уступают Самсунгам, а по цене выигрываете пусть даже немного и мне больше нравится, как в LG передаются. Более реальные. Только для игр взял бы с большей диагональю..
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:37, 23.11.2019
У выбранных вами двух телевизоров много общего, но есть и принципиальные отличия. Во-первых, матрица, если у LG это IPS, то у его конкурента VA. О преимуществах и недостатках каждой на этом форуме сказано уже немало, не буду повторяться. Второе отличие – это тип используемой подсветки: Direct LED от LG против Edge LED у Samsung. Также не стоит забывать и о различных ОС, под управлением которых «трудится» ТВ: webOS и Tizen. Еще есть мелочи в отношении поддерживаемых интерфейсов и разъемов, видеокодеков (Samsung более дружелюбно относится к редким форматам на флэшке), но это действительно мелочи.
В вашей ситуации я бы остановился на UE43RU7400 (как-то не нравятся мне IPS-матрицы у LG).


------------------------------------------
Sony KD-43XE7096
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:09, 23.11.2019
Если телевизор нужен только для того. чтобы играть на нём в игры, то по большому счёту без разницы, что стоит Web Os или Tizen. Я пользовался обеими операционными системами и везде есть свои плюсы, но так, чтобы прям что-то сильно не понравилось, такого нет. А по поводу матриц - тут дело вкуса. Мне не нравятся экраны Самсунг, но я не говорю, что это плохие телевизоры.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: