Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Большая кухня

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:17, 29.11.2019
Часто работаю на кухне, да и когда едим, а делаем мы это долго, то хотелось бы посмотреть что-то с комфортом.

Что можно взять до 30-40 тысяч рублей чтобы не плеваться от изображения? Глаза просто разбегаются от обилия фирм. Есть разные варианты, начиная от Sharp LC-40FG3242E, который сейчас 16 тысяч стоит, и каким-то Самсунгом аж за 70 тысяч рублей. Хочется максимально качественного изображения за свои деньги. 
Заранее спасибо.


------------------------------------------
Samsung 49ku6400
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:55, 29.11.2019
Flexdark,
Смотрите. Если у вас бюджет такой, то Шарп брать ну точно не надо. Это бюджетная модель, которая ничего толком не умеет. Вы же написали, что хотите смотреть с комфортом, а для этого есть только одна фирма - это Сони. Если вы просто планируете смотреть эфир, а для просмотра 4К у вас есть другой телевизор, то есть просто шедевральная модель от Сони - это Sony KDL-43WF805. Он FULL HD, но он потрясающе показывает. По соотношению "цена-качество", лучше в этой цене вы просто не найдете. По детализации и цветопередачи - это топ.

Если нужен 4К, хотя на 43 диагонали я вам скажу прямо - он не нужен, то посмотрите на Sony KD-43XF7596. Его можно найти в пределах 40 тысяч. Если будете брать не Сони, то можно посмотреть в сторону Samsung UE43NU7470U. А если уж совсем хочется бюджетно, то посмотрите в магазине еще LG UK6200. Тоже неплохой вариант за свои деньги.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:07, 23.12.2019
BoBa (15.12.2019, 18:43) писал:
Сони - для тех, у кого есть деньги и кто ценит всегда качество. Samsung - это среднее между Sony и LG. Я бы обращал внимание не только на производителя, на размер экрана, на матрицу, а и на удобство навигации и управления. Вот у Сони вообще не нравится, как устроена менюха.

Если нравится изображение, то тогда можно купить себе хоть китайский телевизор. Вообще нет в этом плане сейчас ограничений. Просто смотрят на популярные бренды в силу того, что они хорошо раскручены.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 08:43, 25.12.2019
В данной ситуации на Sharp (и ему подобные) смотреть не стоит – максимально качественное изображение, это не про него. А вот Sony это нормальный выбор, только изначально нужно определиться между Full HD и 4К. Я бы лучше смотрел в сторону Full HD, все-таки речь идет о кухне, и обычно там телевизор дополняет еду, а не наоборот. Даже если мы ограничимся предлагаемым бюджетом и Sony, то выбрать есть из чего. Это KDL-43RF453, KDL-43WF665 и KDL-43WG665 в рамках 30 тысяч. 665 серия очень хороша, благодаря различным технологиям Sony, улучшающим цвет, четкость и контрастность, картинкой точно не разочаруетесь. Чуть выше (в районе 40 тысяч) стоят KDL-43WF804 и KDL-43WF805. Последняя модель – наилучший вариант, уже проверенный временем.


------------------------------------------
Sony KD-43XE7096
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:19, 25.12.2019
Ну, раз вам тут уже Сони расхвалили, то я могу как альтернативу несколько других моделей подкинуть, так сказать, а выбор за вами. Несколько моделей от LG к примеру. LG 43UM7450PLA, хороший звук, голосовое управление, неплохие углы обзора. LG 43UM7600PLB, практически такая же модель, что и предыдущая, но неплохой апскейл у нее. Все с IPS матрицей. Не идеалы конечно, но цена неплохая. Ну и если не 4К, то можно на тот же PHILIPS 43PFS5813/60 внимание обратить, дешево и сердито.


------------------------------------------
LG OLED55E9
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: