Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

4К или нет

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:37, 01.12.2019
4К или нет, вот в чем главный вопрос. Стенка у меня старого образца и хоть ты тресни, но больше 43 не влезет ничего. Смотреть будем с 1,5-1,7 метра.
Жена смотрит кабельное, дети там же смотрят мультики ну и иногда смотрим что-то в бесплатных онлайн кинотеатрах. Нужен ли 4К или можно взять самый обычных FULL HD и не выдумывать? Видел DEXP U43D9100H всего за 19 тысяч. Лимит у меня 30.


------------------------------------------
Toshiba 32L5780EC
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:34, 01.12.2019
Matros,
Доброе утро. 

Все зависит от того, насколько вы прямо эстет... Выбранный вами DEXP нормальный, а уж за такие деньги тем более. У него довольно шустрый смарт на основе Linux и приложения работают отлично. И ютуб и различные онлайн сервисы на нем работают без проблем, да и телефон тоже подключается. Но сами понимаете, что нормальных цветов ждать тут очень и очень трудно.

Если хотите смотреть кино и наслаждаться, то берите Соньку, например Sony KDL-43WF804. Самая нормальная цветопередача наверное в этой диагонали, да и Смарт очень шустренький. Но он FULL HD. Что касается вопроса, 4К или нет, то я в такой диагонали в нем смысла не вижу. Эффекта "вау" вы не увидите точно. От фулхд Соньки эффект будет куда круче. Но если денег жалко, берите DEXP, он в качестве затычки нормальный.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 07:44, 09.12.2019
Matros,
4К хорошо если будет, но если и не будет, то ничего страшного в этом тоже не случится. Даже близко, я не скажу, что изображение очень сильно отличается.
Недавно примерно с такими критериями выбирали другу телевизор, но он взял просто Соньку FULL HD даже без смарта, чтобы не переплачивать.
DEXP при бюджете в 30 тысяч хорошим выбором не считаю, очень плохая цветопередача. Можно взять намного интереснее варианты.
А как вам Panasonic TX-43FXR600? Да, пусть сборка белорусская, но телевизор стоящий. А есть еще LG 43 UK6300 и у меня лично в "Мвидео" показывает, что есть вариант с витрину Самсунг 7470. Он вообще довольно неплох. Стоит ли брать дешевый Дексп, если тем более, телевизор в качестве основного.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:43, 14.12.2019
Берите 4К телевизор в любом случае. Скоро уже все будут вещать только в этом формате и у вас на старом телевизоре откровенно говоря будет не всё так показывать, как хотелось бы, поэтому всегда нужно думать немного наперёд.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: