Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Для дачи

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:42, 07.12.2019
У меня вообще все просто. Есть 20 тысяч и нужно купить телевизор. Буду брать чтобы смотреть на даче. 43 дюйма там нормально, так как смотреть будем только эфир, когда живем летом. Жена смотрит свои сериалы, а я буду смотреть только спортивные каналы.

Из китайцев брать и мучиться не хочу ничего. Выбрал 2 телевизора - Philips 43PFS5302/12 и Sony KDL-40RD453. Что лучше?


------------------------------------------
LG 43lk 5400
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:22, 07.12.2019
Если рассматривать вашу проблему «в лоб», то есть, с точки зрения характеристик, то однозначно выигрышней смотрится Philips. У него и диагональ больше, и звук помощней, и перечень поддерживаемых медиафайлов пошире…, и даже смарт есть. Но мне при всех прочих больше импонирует Sony, у этого ТВ картинка смотрится выигрышней. И, кстати, да, это VA матрица в отличие от IPS у Philips. Здесь на форуме неоднократно рассматривали отличия этих матриц, не буду повторяться. Думаю, если не ставить эти два телевизора рядом, визуально вы вряд ли заметите разницу в 3 дюйма, учитывая, что у них одинаковое разрешение. Вы же эти ТВ уже видели и не заметили ее, значит, она не принципиальна.


------------------------------------------
Sony KD-43XE7096
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:13, 09.12.2019
KorbanD,
С предыдущим высказыванием не соглашусь полностью. Звук посредственный у них обоих, а никаких преимуществ у Филипса, кроме наличия смарта, не вижу.
Вы написали, что будете смотреть просто спорт, а жена сериалы, так что я предполагаю, что смарт вам и не нужен, а по изображению, этот Сони уделает многие дорогие модели телевизоров и за 30-40 тысяч рублей. У него просто нет ничего лишнего, ни смарта, ни 3D, ни ненужного 4К в такой диагонали. Такие телевизоры даже специально брали под PS4 и наслаждались картинкой.
Если уж нужен смарт, докупите проще приставку еще за 2-3 тысячи рублей. Получите тот же смарт, но шустрее в несколько раз, чем на том же Филипсе, плюс этот смарт из коробочки будет на Андроиде и поставить сможете все  что угодно.

Сони - идеальный тут выбор.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:32, 15.12.2019
Зачем тогда вообще рассматривать вариант покупки телевизора со встроенным смарт, когда можно за такие деньги купить внешнюю приставку и одновременно и сэкономить денег+выиграть по скорости.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: