Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Смарт за дешево

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 06:57, 15.12.2019
Понятия не имею что хочу, но денег 20 тысяч. 90% использования - это ютуб и 10% все остальное. Нужен большой ящик чтобы его смотреть. Можно даже сказать, что как второй монитор.

Накидал несколько вариантов: BBK 43LEX-7158/FTS2C, BBK 43LEX-5058/FT2C, DIGMA DM-LED43U401BT2S. Это то, что влазит в мою цену. Нормальные телеки? Я просто даже фирм таких не слышал. Я понимаю, что за 20к ничего нормального нет, ну а вдруг. 


------------------------------------------
SONY 32wd603
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:40, 15.12.2019
Harikul,
А зачем вам ВВК и Дигма? Там полно в этой цене хотя бы брендовых телевизоров. Да, особо отличий то нет, но давайте попробуем сразу же исключить разные случайности. А то бывает то онлайн кинотеатры какие-то не работают, то приложения какие-то, то смарты тупят просто жесть как...

Вот очень неплохой вариант - PHILIPS 43PFS5813/60. За свои деньги имеет отличную цветопередачу, контрастность, звук и интерфейс.
А если захочется вам вдруг 4К понаслаждаться, хотя на 43 дюймах - это такое себе, то добавьте пару тысяч и возьмите LG 43UK6200PLA. Это наверное самый нормальный вариант из дешевых телевизоров. Негативных отзывов на него вы не найдете и есть в любых магазинах. Часто возглавляет рейтинги бюджетных моделей.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: