Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Для приставки

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:47, 16.12.2019
Для просмотра каналов мне не нужен, так как смотрю на компьютере, а нужен для игр. Хочу не больше 43 дюймов, так как у меня не прошка и какого-то смысла брать 4К не вижу, особенно в такой маленькой диагонали. 
Среди дешевых вообще непонятно что брать, там названия страшные какие-то: Telefunken TF-LED43S81T2S, HORIZONT 43LE51012D, Hyundai H-LED43F308BT2. 
Бюджет - 20к.


------------------------------------------
SONY 55XF9005
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:47, 16.12.2019
Butter,
Да они не страшные, а совершенно одинаковые. Отличаются смартом, яркостью, количеством интерфейсов и т.д. К вопросу что покупать, ну уж точно не эти марки, хотя лично я против них ничего не имею. В бюджете 20к можно найти более интересные варианты.
Если не прошка, то ищем FULL HD и ищем более-менее приятные цвета, а в дешевом исполнении - это практически всегда Филипс. Попробуйте посмотреть на Philips 43PFS4012/12. Еще сейчас вписывается очень неплохо в вашу цену Sony KDL-40RD453. В этих двух вариантах вы получаете нормальное железо, нормальную тех. поддержку, нормальные цвета. Ну и это не ноунеймы, которые могут отлететь после 1-2 года интенсивного использования.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: